Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. М.Запиши решение задачи с помощью умножения






 


 


М. Запиши решение задачи с помощью умножения.

Как-то раз в лесу густом Ёж построил себе дом. Пригласил лесных зверей. Сосчитай их поскорей: два зайчонка, два лисёнка, два весёлых медвежонка, два бельчонка, два бобра. Называть ответ пора!


 

 
 

 


 

= 84
= 26
= 14
= 10

М. Подбери числа, чтобы запись была верной.

 

+ = 16
+ +
: = 6
   
   
   
   
:

 


Р. я з. Спиши и проверь.

Осеннее солнце светит мало. На дорогах и тропинках большие лужи. Пустынно стало в поле и в лесу. Перестали петь птицы. Только последние осенние цветы радуют глаз. Перелётные птицы собира­ются в далёкий путь.


Р.яз. Закончи пословицы. Не спеши языком –

Нет друга – ищи

Умелые руки

Землю красит солнце,

На чужой сторонушке


Р. я з. Напиши слова с сочетанием -оро-.

 

  О Р О    
  О Р О    
  О Р О    
  О Р О    
  О Р О    

19 августа


 


Августа


 


Date: 2015-08-15; view: 2038; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию