Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точки силы. O с кем бы вы ни вступили в контакт, вы либо отдаете этому человеку свою любовь, либо нет





 

o С кем бы вы ни вступили в контакт, вы либо отдаете этому человеку свою любовь, либо нет. И отданное вами вернется к вам.

 

o Дарите другим любовь, проявляя доброту, выражая поддержку, благодарность или иное позитивное чувство, и любовь вернется к вам приумножившейся, вольется во все остальные сферы вашей жизни.

 

o В отношениях с кем-то, прежде всего, отмечайте приятные для вас качества и старайтесь не замечать неприятных сторон. И тогда окажется, что с этим человеком произошла разительная перемена.

 

o Если вы пытаетесь изменить другого человека, если вы думаете, будто точно знаете, что является для него наилучшим, если вы считаете себя правым, а его виноватым, вы не дарите ему свою любовь!

 

o Если вы критикуете, обвиняете, жалуетесь, насмехаетесь или отыскиваете недостатки в другом человеке, вы не дарите ему свою любовь!

 

o Жизнь показывает вам различных людей и различные ситуации, чтобы вы могли выбирать, что вам нравится, а что нет. Если вы реагируете на что-либо, реагируют и ваши чувства - таким образом вы делаете выбор!

 

o Сила любви собирает для вас целую армию Персональных Тренеров Чувств. Они приходят к вам в обличье обычных людей, но все они учат вас выбирать любовь!

 

o Вы должны быть счастливы, чтобы быть в окружении счастливых людей!

 

o К вам может «прилипнуть» все, что захотите. Для этого нужно выискивать в людях приятные вам черты и всем сердцем говорить им «да»!

 

o Невозможно говорить и слушать о чем-то дурном, испытывая при этом хорошие чувства!

 

o Нельзя изменить негативную ситуацию, если вы полны негативных чувств. Если вы продолжаете реагировать негативно, ваши негативные чувства усиливают негативность ситуации.

 

o Если же вы чувствуете себя фантастически хорошо, сила вашего магнитного поля создает щит, ограждающий вас от всего негативного.

 

o Изменить настрой ваших чувств гораздо легче, чем бегать и суетиться, пытаясь изменить внешние обстоятельства. Измените ваши чувства, и внешние обстоятельства изменятся!

 

o Чем больше любви вы отдаете, чем сильнее ваши позитивные чувства, тем сильнее магнитные свойства вашего поля и тем шире оно распространяется, притягивая к вам все то и всех тех, кого вы любите!

 

Date: 2015-07-25; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию