Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как развиваются души





Мы собираемся поговорить об эволюции души: как развиваются ваши души и чего следует ожидать по мере развития души. То есть, мы намерены раскрыть некоторые детали и механизмы эволюции вашей души.

Сначала позвольте рассмотреть, как души приходят в воплощение, и как они движутся между воплощениями.

Ваша вселенная состоит из 12-ти плотностей. Каждый из этих уровней обладает своим уникальным набором правил и принципов, управляющих этой сферой Творения. Кроме того, существуют универсальные законы и принципы, действующие одновременно во всех плотностях и измерениях, и мы коснемся некоторых из них.

Выйдя из Божественности, вы стали индивидуальными душами. Вы обладали шаблоном, частью Божественного плана, уже закодированного в вас. В вас был заложен потенциал всех 12-ти плотностей. Вы обладали аспектом Я для каждой из 12-ти плотностей Творения. Вам были даны коды и ключи, позволяющие воспринимать и исследовать каждую из 12-ти плотностей.

Уместной аналогией было бы дерево секвойя, самая долгоживущая вещь на вашей планете. Семена секвойи очень маленькие, примерно в половину размера ногтя мизинца. И все же в каждом семени содержится шаблон всего дерева. Когда семя прорастает, растет и зреет, коды и ключи ДНК, содержащиеся в каждом семени, запускают разные уровни развертывания. Имеется корневая система, ствол, большие ветки, маленькие ветки, иголки, кора и разные защитные механизмы, защищающие дерево от болезни. Все это активируется на разных стадиях роста дерева.

Возвращаясь к обсуждению эволюции души, более высокие плотности (которые вы называете уровнями с 8-го по 12-ый) известны как уровни коллективной души или уровни коллективного сознания. Когда вы пребываете в этих областях, вы как будто развиваетесь назад в Божественность. На самом же деле, это не так, потому что, используя аналогию с родившимся ребенком, разве ребенок пытается вырасти и вернуться в лоно матери? Надеемся, что нет, а если да, то это симптом серьезного психологического расстройства.

Когда ребенок растет, он все больше и больше становится похож на биологических родителей. Он начинает выглядеть как они, думать как они, говорить как они.

Таким образом, развиваясь с 8-го по 12-й уровни, вы все больше и больше становитесь похожими на Творца, на своих Божественных родителей. Отсюда, эволюция в естественном состоянии развивается вверх с уровня индивидуальности, который начинается с 7-ой плотности, и достигает кульминации после исследования более низких плотностей (с 1-ой по 6-ую). 7-ая плотность – это уровень, на котором вы вибрировали, когда родились как индивидуальная душа.

Вы входите в 7-ую плотность как индивидуальная душа, и обычно начинаете развиваться и расти в 8-ой, 9-ой, 10-ой, 11-ой и 12-ой плотностях. И достигнув уровня 12-ой плотности, вы становитесь Богом-Творцом. Теперь вы можете сотворять как ваши Божественные родители. Вы по праву становитесь богом, действительно способным сотворять целые вселенные. В одной бесконечной Вселенной Бога пребывают сотни тысяч других вселенных – творений аспектов Божественности, достигших 12-ой плотности. Как индивидуальные души, вы можете исследовать многие из этих вселенных.

То есть, иными словами, мы – ваши старшие братья на пути, если вам хочется воспользоваться этим выражением. Для нас оно ничего не значит, но для вас имеет смысл. Как ваши старшие братья на пути, мы сотворили для вас множество чудесных вещей, чтобы вы росли и набирались опыта, пока развиваетесь до нашего состояния, пока развиваетесь и расширяете свое осознание. Существует бесконечное число вселенных, доступных для исследования, поэтому вам никогда не придется волноваться о том, что исследовать, потому что процесс познания – непрерывный процесс, даже для нас. Вы могли бы подумать, что как души 12-ой плотности мы закончили свое обучение. Это не так. Познание – это бесконечный процесс роста и развития, и он красив. Он величественен.

 

Date: 2015-08-15; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию