Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа плотностей. Динамика эволюции души





Динамика эволюции души

 

Сейчас мы собираемся поговорить об эволюции души и, конкретно, о процессе вознесения. Заранее просим прощения за то, что у нас нет надлежащей терминологии для выражения всех своих идей. Ваш язык крайне ограничен. Он предназначен для общения в том, что вы называете 4-ой плотностью.

Выше уровня, который вы называете 4-ой плотностью, ваш язык не адекватно описывает передающиеся идеи и концепции. Поэтому мы ищем в уме канала самые подходящие комбинации слов для описания того, что, как мы видим, происходит в вашей реальности.

Как уже говорилось, мы были одними из создателей структуры вашей ДНК. Ваша ДНК – это программа, запускающая вашу жизненную форму. Гуманоидная форма возникла свыше 100 миллионов лет назад в созвездии, известном как Лира/Вега. Нам была поручена работа по формированию клеточной структуры, которая смогла бы исследовать внешние миры Творения с максимальной эффективностью.

Нам удалось создать форму, которой в некоторой степени можно было пользоваться во всех шести более низких планах. В этой главе мы будем детально рассматривать некоторые опыты души, пока она движется через 3-ью, 4-ую, 5-ую и 6-ую плотности в разных телах.

Хотя существо более высокой плотности имеет доступ к более низким плотностям, существу, вибрирующему в более высокой плотности трудно приходить в мир более низкой плотности. Например, если вы являетесь душой 7-ой плотности, а вам хотелось бы исследовать 4-ую плотность, вам пришлось бы внести осознание 7-ой плотности в 4-ую плотность. Хотя душа 7-ой плотности обладает “я” 4-ой плотности и может иметь доступ к этому “я”, “я” 4-ой плотности не легко поддерживать уровень расширенного осознания, исследуя миры более низкой плотности.

 

Тем, кто пребывает в более высоких плотностях, не легко материализоваться в физическую форму и ходить по Земле как существам 8-ой, 9-ой, 10-ой, 11-ой или 12-ой плотностей. Так не делается почти никогда. Это очень трудно. Даже на нашем уровне вибрации существует вероятность быть захваченными более низкими плотностями, если бы мы материализовались в них напрямую. Вот почему б о льшая часть нас приходит через каналы. Вот почему б о льшая часть нас общается посредством того, что вы называете телепатией.

В этот момент, наша энергия излучается в вашу ауру. Однако уровень нашей энергии таков, что по необходимости нам приходится понижать его в несколько раз, чтобы он был вам полезен. Только так вы можете приспособиться к нашей вибрации. Хотя наша вибрация нежная и любящая, она намного выше вашей энергии и уровня опыта. Поэтому нам приходится делать частые паузы, чтобы получать доступ к надлежащим частям, областям рецепторов мозга и сознанию канала.

Этот канал проводит различие между плотностями и измерениями, и чтобы придерживаться логической последовательности его определений, мы будем делать то же самое. Когда мы говорим о планах, подпланах и сферах существования во вселенной, мы будем называть эти планы измерениями. Когда мы обсуждаем вибрационное состояние конкретных сущностей, объектов или энергетических полей, существующих в данном измерении, мы будем пользоваться термином плотность. Например, вы можете быть существом 4-ой плотности, что означает, что уровень вашей доминантной вибрации относится к 4-ой плотности, и исследовать 3-ье измерение, пребывая в таком состоянии.

Чтобы прояснить это положение, немного отвлечемся от темы. Существа, вибрирующие в разных плотностях, могут “посещать” или исследовать измерения, не соответствующие уровню их вибрации. Хотя трехмерные сущности обычно обладают трехмерными телами, читатели этой книги в основном вибрируют в 4-ой плотности, все еще взаимодействуя в 3-ем измерении. Различие между плотностями и измерениями станет яснее по мере продолжения обсуждения.

 

Date: 2015-08-15; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию