Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. Большой вклад в создание этой книги внесла небольшая группа людей





 

Большой вклад в создание этой книги внесла небольшая группа людей. Один из них — Джон Махани, редактор издательства Crown Business, который сделал правку, необходимую для того, чтобы книга вышла в свет. Спасибо, Джон, без тебя эта публикация не могла бы состояться. Как не получилась бы она и без Майка Брайана — он особенно помог мне в начале работы, и Патти Брайан — она оказала огромную поддержку, заставив меня мыслить за пределами моей зоны комфорта. Я благодарю своих сыновей, Тодда и Джима Кэмпов, взявших на себя обязанности главных тренеров в нашей организации. Они поделились со мной множеством невероятных историй из своего преподавательского опыта, которые я использовал в своей книге.

Большое спасибо моим агентам Джону Торнтону и Джо Шпилеру за их преданность и заботу.

Особой признательности заслуживает Боб Джордан, потому что именно он уговорил меня опубликовать мои наработки.

Мне хотелось бы заранее поблагодарить Кэтти Льюис за ее огромную помощь в рекламе и продвижении книги. Она лучший профессионал на свете. Также заранее говорю «спасибо» сотрудникам издательства Crown, которые работают с Кэтти.


[1] «Холодный звонок» — обзвон потенциальных клиентов компании со специальным коммерческим предложением. — Примеч. ред.

[2] «Отцы-пилигримы» — первые английские поселенцы, прибывшие из Старого Света в Новую Англию в 1620 г. — Примеч. ред.

[3] Пар — число ударов, необходимое для того, чтобы сравняться с лучшим игроком. — Примеч. ред.

[4] Свинг — техника замаха. — Примеч. ред.

[5] Хоумран — результативный удар, после которого мяч улетает за пределы поля. — Примеч. ред.

[6] Гандикап — то же, что фора; соревнование разных по классу участников с предварительным уравниванием шансов на победу, как правило, путем предоставления слабейшим какой-либо форы (например, преимущества во времени). — Примеч. ред.

Date: 2015-08-15; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию