Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвящение. Эта книга посвящается всем инструкторам, обучающим искусству безопасного вождения мотоцикла





 

Эта книга посвящается всем инструкторам, обучающим искусству безопасного вождения мотоцикла. Они щедро делятся своими знаниями в классах и на полигонах, чтобы ученики начали водить более умело и уверенно. Конечно, эта работа не так увлекательна, как работа хирурга, собирающего по частям жертву аварии. Но инструкторы тоже помогают людям избежать боли – и аварий.

 

Предисловие редактора

 

Это книга спасет вашу жизнь. О скольких книгах, которые вы прочли, можно сказать то же самое?

Редакция Motorcycle Consumer News получает много писем, адресованных Дэвиду Л. Хаффу. Иногда нам приходится пересылать их ему мешками.

Читатели часто просят Дэвида помочь выбрать экипировку или посоветовать маршрут для путешествия. Дэвид всегда подробно отвечает на такие письма. Он опытный водитель и механик, много путешествует и умеет рассказывать интересные истории. Приятно посоветоваться с таким парнем.

Иногда письма приходят от людей, попавших в аварию. Они спрашивают Дэвида, что они сделали неправильно, и был ли шанс выйти из ситуации без потерь. И Дэвид помогает разобраться в случившемся, вынести урок и вернуться за руль.

А приятнее всего читать письма, когда люди благодарят Дэвида за советы, которые помогли им избежать аварии. Трудно представить большую награду, чем письмо, где тебя благодарят за спасение жизни. И мне понятно, почему Дэвид тратит столько времени на эту работу. Деньги тут явно не причем – те же усилия, приложенные в другой области, принесли бы ему гораздо больший доход. А еще мне кажется, что Дэвид очень ценит чувство мотоциклетного братства, особые узы между абсолютно непохожими в обычной жизни людьми. Думаю, это и заставляет его самоотверженно трудиться в качестве инструктора.

Прочтите истории, собранные в этой книге, комментарии Дэвида и запомните их. «Будь готов!» – как говорят бойскауты. Не нужно бояться ездить на мотоцикле, просто будьте собранными и сосредоточенными. На этих страницах – реальный человеческий опыт, и любая крупица его может оказаться жизненно важной.

Редакция Motorcycle Consumer News очень гордится сотрудничеством с Дэвидом и тем, что мы издаем эту книгу.

Желаю всем безопасных и интересных поездок!

Дэйв Сирл,

Редактор журнала Motorcycle Consumer News

 

Date: 2015-08-15; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию