Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У любви есть безграничное число способов дать вам желаемое. Деньги - всего лишь инструмент, позволяющий вам иметь то, что нравится, и заниматься тем, чем нравится





 

Деньги - всего лишь инструмент, позволяющий вам иметь то, что нравится, и заниматься тем, чем нравится. Когда вы думаете о разных вещах и занятиях, которые сможете себе позволить при наличии денег, вы испытываете больше любви и радости, чем при мыслях только о деньгах. Представляйте, как вы проводите время с любимыми людьми, занимаетесь любимым делом, пользуетесь любимыми вещами, и вы почувствуете гораздо больше любви, чем тогда, когда ваши мысли и чувства сосредоточены исключительно на денежных суммах.

 

Сила притяжения любви имеет безграничное число способов дать вам желаемое, и только один из них связан с деньгами. Не впадайте в заблуждение, думая, будто деньги - это единственный способ, посредством которого вы можете что-то получить. Это ограниченное мышление, оно поставит ограничения и в вашей жизни!

 

Моя сестра притянула новую машину вследствие весьма авантюрного стечения обстоятельств. Она ехала на работу и попала в ливневый паводок. Потоки воды вынудили ее машину остановиться. Хотя уровень поднявшейся воды не был опасно высоким, работник спасательной службы заставил мою сестру выйти из машины. Сестра громко смеялась, когда ее переносили в «безопасное место». Этот эпизод даже попал в вечерний выпуск теленовостей. Между тем вода серьезно повредила оставленную машину сестры, и через две недели страховая компания выплатила ей крупную сумму. Так она купила себе машину, о которой мечтала.

 

Но я еще не рассказала вам самую удивительную часть этой истории. В то время моя сестра занималась переделкой интерьера своего дома, и денег на новую машину у нее не было. Она и представить не могла, что вскоре купит новый автомобиль. А знаете, как она его к себе притянула? Искренне, до слез, обрадовавшись за другую нашу сестру, которая чуть раньше купила новую машину. Понимаете, сестра радовалась за другую так, будто сама обзавелась новой машиной. Естественно, что закон притяжения создал «стечение обстоятельств», позволивших и ей стать владелицей нового авто! Такова сила любви.

 

Пока вы не получите желаемое, вы не знаете, каким образом оно к вам придет, но сила любви знает. А потому верьте и не мешайте ей. Представляйте желаемое, ощущайте радость внутри себя, и сила притяжения любви найдет совершенный способ доставки. Наши человеческие умы ограниченны, но разум любви безграничен. Ее пути недоступны нашему пониманию. Не ограничивайте свою жизнь, думая, будто деньги - единственный способ получить то, чего вы хотите. Не делайте деньги вашей единственной целью; цель - это то, кем вы хотите стать, чем хотите заниматься и что хотите иметь. Если вам хочется иметь новый дом, представьте его и почувствуйте, как радостно в нем жить. Если вам хочется иметь красивую одежду, бытовую технику или машину, если вы хотите учиться в колледже, переехать в другую страну, освоить игру на музыкальном инструменте, приобрести актерское или спортивное мастерство - представляйте все это! Не счесть способов, какими могут осуществиться ваши мечты.

 

Date: 2015-07-25; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию