Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точки силы. O чтобы применять в своей жизни могучую силу любви, вы должны любить так, как еще никогда не любили





 

Ключ Любви

 

o Чтобы применять в своей жизни могучую силу любви, вы должны любить так, как еще никогда не любили. Влюбитесь в жизнь!

 

o Замечайте только любовь, слушайте только любовь, говорите только с любовью и чувствуйте любовь всем сердцем.

 

o Нет предела, нет «потолка» для потока любви, доступной вашим чувствам, и все это находится внутри вас! Вы состоите из любви.

 

o Скажите закону притяжения о своей любви к каждому дню просто выберите то, что вам приятно, и наполнитесь приятными чувствами.

 

o Чтобы изменить настрой ваших чувств или сделать позитивные чувства еще сильнее, составьте мысленный список всего, что любите и чем восхищаетесь.

 

o Каждый день осознанно старайтесь замечать вокруг себя как можно больше того, что вызывает в вас любовь.

 

o Ваша задача - каждый день проявлять как можно больше любви.

 

Ключ благодарности

 

o Всякий раз, когда вы испытываете благодарность, вы отдаете любовь.

 

o Благодарите за все, что вы в своей жизни получили (прошлое). Благодарите за все, что вы в своей жизни получаете (настоящее). Благодарите за все, что вы в своей жизни хотите получить, но так, будто вы уже это получили (будущее).

 

o Ваша благодарность приумножит все в вашей жизни.

 

o Благодарность - это мост от негативных чувств к использованию силы любви!

 

o Чтобы пользоваться силой благодарности, благодарите. Когда за день у вас происходит что-то хорошее, благодарите. Даже если это какая-то приятная мелочь, поблагодарите за нее.

 

o Чем больше благодарности вы ощущаете, тем больше любви отправляете в мир, а чем больше любви вы отдаете, тем больше ее получите.

 

o Каждое свободное мгновение - это возможность высказать свою благодарность и умножить то, что вы любите.

 

Date: 2015-07-25; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию