Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Календарный график консультаций преподавателя Югдуровой Е.Д





по дипломной работе Бадмаевой Марины Евгеньевны, студентки 632 группы, специальности 060501 «Сестринское дело, базовый уровень» в 2013 -2014 гг.

Месяц Примерное содержание Ориент. Кол-во часов Примечание
  Сентябрь Выбор темы. Обоснование актуальности. Определение цели, задач, объекта, предмета исследования. Составление план-задания и календарного графика консультаций.    
  Октябрь Определение содержания дипломной работы. Помощь в подборе и изучении необходимой литературы, анализе литературных данных.    
  Ноябрь Консультация по выполнению введения, оформлению теоретической части дипломной работы.    
  Декабрь Проверка и коррекция «Введения», консультации по формулировке выводов по главе 1 и по составлению библиографии. Представление в НМО «Введения» ВКР.    
  Январь Проверка теоретической части дипломной работы его коррекция, помощь в составлении библиографии согласно требованиям «Положения о ВКР».    
  Февраль Рекомендации по процедуре проведения исследований. Составление плана исследования. Представление «Главы 1» с выводами и библиографией в НМО.    
  Март Помощь и контроль при проведении практической части дипломной работы. Консультации по обработке и оформлению результатов исследования.    
  Апрель Помощь при подготовке к дифференцированному зачету по окончании преддипломной практики. Поверка окончательного варианта дипломной работы. Редактирование. Работа над замечаниями.    
  Май Составление отзыва научного руководителя. Помощь при подготовке к предзащите (при формировании докладов и составлению презентаций), работа над замечаниями комиссии по предзащите. Получение допуска к ИГА.    
  Июнь Консультация по замечаниям рецензента, присутствие на защите дипломной работы.    

Ф.И.О. руководителя _____________________________________________

(подпись, дата)

 

Приложение 2

Образец оформления

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ГАОУ СПО «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

ИМ. Э.Р. РАДНАЕВА»

 

 

«Утверждаю»

Зав. по ПО

Е.А. Ерофеева _______

от «_____» _______20__ г.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию