Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда на Вас не обращают внимания





Мы нашли только один способ преодолеть чувство, что Вас игнорируют, когда Вы перед высокопоставленным человеком. Но стоить помнить, что хотя у Экономического Покупателя в кабинете трехдюймовый ковер и гараж на четыре машины, он все-таки человек, и что Вы продаете человеку.

Это не значит, что он «просто Джо». Нет. Обычно люди, которые выполняют роли Экономического Покупателя, отличаются от других, хотя бы потому, что зарабатывают больше денег, чем другие. Но если Вы будете думать только о том, чем они отличаются, то Ваше чувство дискомфорта станет еще интенсивнее. Вы же хотите свести эти чувства к минимуму. Один из способов - это помнить, что Фарли, кроме того, что выделяет деньги на Вашу продажу, еще и муж, отец, игрок в гольф, а также, что он смотрит телевизор, заказывает китайскую еду, как и остальные люди, которые не имеют такого блестящего положения. Также как и у Вас, у него есть сожаления о прошлом, надежды на будущее: как личные, так и деловые, которые нужно удовлетворить прямо сейчас.

Что Вам всегда нужно помнить - это то, что, предлагая ему что-то, Вы оказываетесь в положении человека, который может удовлетворить некоторые из его потребностей. Чтобы сделать это, Вам нужно узнать как можно больше об Экономическом Покупателе как о человеке.

И снова, когда Вы проясняете неясности, которые стоят на Вашем пути, надежный Советник будет Вам опорой. Хороший Советник поможет Вам превратить сложности в возможности, отвечая на вопросы о деловых и личных потребностях Экономического Покупателя.

Ответы на первый тип вопросов поможет определить, какие корпоративные Результаты принесет Ваш товар или услуга покупающей компании. Ответы на второй тип вопросов помогут Вам определить личные Выигрыши Покупателя. Пусть Советник кратко опишет Вам, что за человек Ваш Экономический Покупатель, перед тем, как Вы сделаете первый звонок - так Вы сможете уменьшить чувство дискомфорта в присутствии такого Покупателя.

 

Date: 2015-08-15; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию