Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эфирный периметр





 

Иногда нет необходимости ставить полновесную защиту, достаточно "сигнальной мины" или радара, который предупреждает вас о проникновении "в охраняемый периметр".

И так 1-й этап овладения навыком. Проведите мысленно или реально некую линию на полу до установите некую воображаемую плоскость вашего эфирного тела над этой линией. Другими словами, представите, что ваше эфирное тело заполняет пространство по эту сторону линии.А теперь попросите, чтобы кто то протянул руку через эту линию несколько раз. Прислушайтесь к своим ощущениям с закрытыми глазами. Через некоторое время таких тренировок попросите ассистента изобразить медленно удар о постарайтесь его заблокировать не открывая глаз.

Бонус:

Если этому упражнению не спеша посвятите несколько месяцев ежедневных упражнений, хотя бы по 30 раз в день уже через 3-6 месяцев сможете спаринговать с закрытии глазами с удовлетворительными результатами.

 

Следующее упражнение - представите себе, что ваше эфирное тело заполняет всё пространство комнаты с открытым дверным проёмом. Закройте глаза и попросите ассистента тихо войти в комнату. Когда он переступает порог и вы это можете ясно почувствовать, поднимите руку. Пусть ассистент подтвердит если вы правильно почувствовали.

Бонус: ложась спать наполните комнату своим эфирным телом,а себе делайте внушение, что ваш внутренний будильник сработает, как только вы почувствуйте, что кто то вошёл в комнату.

 

Когда вы овладейте и этим навыкам останется только научится расширить, те. представить, что ваше эфирное тело имеет форму диска высотой 3 м и радиусом 150 -300 метров. И можете спокойно спать в лесу никто к вам не сможет подойти незамеченным.

 

Бонус: если сможете "окрасить" такой "диск эфирного тела" меткой "Не мешать!" То получите ещё более интересную игрушку - потенциальный противник свернёт с пути и будет обходить ваш "диск", возможно, даже не заметив этого.

Короче:"Это не те дроиды, которых вы ищите!":)

Упражнение "Уши КГБешные"

 

И так в жизни может возникнуть ситуация, когда необходимо что то незаметно подслушать. Можно приложить к стене пустой стакан, но существует ещё один метод - если наполнить вашим эфирным телом пространство не той комнаты в которой вы находитесь, а соседней то звуки "за стеной" начинают восприниматься значительно чётче.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию