Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для сенсорного жезла используют 1-2мм проволоку но можно просто гибкую ветвь с грузом на конце





Искать воду или руду определяя глубину залегания.

Отличить пустой ящик от полного - в смысле - однозначно угадать в каком контейнере находится интересующий нас предмет.

Определит стороны света или направление на интересующий нас объект - предмет, строение, засада, мины, человек в том числе используя в качестве маятника ствол оружия возможно прицеливаться даже в полной темноте или стрелять с завязанными глазами.

4. Передать информацию, в том числе и текстовое послание не электронным способом. ("Говорящая доска" или ведьмина табличка этот процесс ещё называет "спиритизмом" считая что мы таком виде можем связаться с "духами" хотя ответ, на самом деле находится внутри нас)

С помощью маятника и специальной таблицы или универсальной линейки лазоходца ставить диагноз или производить анализ вещества или события.

Конечно каждый из подпунктов требует отдельных специальных упражнений и не все лазоходцы работают со всеми позициями.

Постараюсь по порядку прояснить детали этих техник.

Начнём с калибрации прибора или с приручением маятника. Данная технология годится и для рамки, и для остальных индикаторов.

Выбираем индикатор который наиболее удачно подходит как для вас, так и для цели которую вы перед собой поставили. Это может быть маятник типа иголки, кольца, гайки, воскового шарика, камня, кристалла, дерева, пластика или различных металлов. Маятник можно подвесить или на нитке, или на цепочке. Обычно действует правило, что металлический маятник нужно подвесить на цепочке на того же металла.

Для рамки, чаще сего используют металлическую проволоку толщиной 2-3 мм, чаще сего медь, латунь, но необязательно.

Для сенсорного жезла используют 1-2мм проволоку но можно просто гибкую ветвь с грузом на конце.

Карты Зе́нера, Зенеровские карты — колода карт с пятью повторяющимися рисунками (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда), предложенная в 1930-х годах психологом Карлом Зенером (англ. Karl Edward Zener) для изучения паранормальных форм восприятия или способностей человека, например ясновидения.

 

 

Во всех случаях при работе с биолокационными рамками за начальное рабочее положение принимается их неустойчивое равновесие и неподвижность.
Это положение принципиально отличает их от других широко применяемых биолокационных инструментов: багета маятника и маятника.
Биолокационные багеты маятники или биорадиометры бывают различной конфигурации, но основной их принцип всегда остается одним и тем же: они состоят из рукоятки, с полостью для фиксации диагностического кабеля, антенной проволоки и чувствительного (сенсорного) элемента, которым может быть металлическое кольцо, сфера, спираль или булавовидвый шар.
Разновидностью биолокационных багетов-маятников является простой в изготовлении кольцевой проволочный детектор. Для его изготовления используется медная проволока в лаковой изоляции диаметром 1,9 мм, длиной 100 см. Сенсорная часть представлена тремя витками 6 см диаметром, переходящими в плечо.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию