Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения и интеллект





 

Делайте все возможное, чтобы построить аутентичные отношения с партнером. Они никогда не будут совершенными, но совершенство вам и не нужно. Колеса вашей машины не представляют собой идеальных кругов, но при этом прекрасно крутятся. Точно так же ни одна из ваших связей с людьми не будет полностью соответствовать принципам истины, любви и силы, но при этом они станут давать вам огромный опыт развития.

Один из лучших способов привлечь в свою жизнь новых людей – сосредоточиться на собственном творческом самовыражении. Выражая себя аутентично, вы притягиваете к себе людей, упрощая формирование новых гармоничных отношений.

Самовыражаясь в своих текстах и речах, я получаю колоссальный отклик. После выступления люди подходят ко мне и рассказывают о себе. После публикации статьи на сайте пишут письма, высказывая в них свои мысли о ней. Эти первичные контакты могут привести к формированию новых отношений, которые затем выльются в новые творческие успехи. Люди вдохновляют меня на новые статьи, иногда прямо высказывая свои предложения, и новые творческие достижения создают постоянный приток новых людей в мою жизнь. В конечном счете получается позитивный замкнутый цикл.

Ваше развитие по большей части будет связано с контактами с людьми. Иногда эти контакты будут прямолинейны и предсказуемы – как в отношениях учителя и ученика. А иногда тропинка будет делать множество поворотов и крюков – как в отношениях между любовниками. Человеческие отношения во всем их многообразии – это красота, заслуживающая созерцания и той платы, которую мы за нее отдаем.

 

* * *

 

Делиться своей жизнью с другими – одно из главных преимуществ человеческого существования, но оно невозможно без риска. В отличие от других аспектов личностного развития, ставки здесь выше, поскольку ваши ошибки могут кому-нибудь сильно навредить. Полностью исключить этот риск нельзя, но выход есть. Это ориентация на принципы истины, любви и силы, которая поможет вам преодолеть самые обескураживающие препятствия. Совершая ошибки, делайте все, чтобы простить за них себя, простить других и двигаться дальше.

Мои поздравления тем, кто дошел до этого места! В заключительной главе мы вместе расширим наши горизонты, чтобы вывести личностное развитие за пределы физического мира в сферу…

 

 

Date: 2015-08-15; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию