Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Честность





 

Когда мы ощущаем единение, ложь становится для нас неприемлемой, поскольку нечестность разобщает людей. Искреннее общение становится естественным, если мы осознаем, что изначально связаны друг с другом. Лгать другим – все равно что лгать самому себе.

Представьте, что бы произошло, если бы клетки вашего тела начали лгать друг другу или просто скрывать истину. Например, ваши белые кровяные тельца сигнализировали бы, что все в порядке, тогда как на самом деле отступали бы перед проникшей в организм инфекцией. Причем оправдывали бы это тем, что не хотели никого беспокоить. Пошли бы такие действия на благо телу?

Стремитесь быть открытыми и честными в общении с людьми. Не позволяйте себе прибегать ко лжи и обману. Использовать истину как оружие – это не акт любви, а вот пролить свет на «темную» ситуацию – безусловно в наших интересах.

Даже когда правда болезненна и неприятна, вы приносите больше вреда, скрывая ее. Нет необходимости надевать перед публикой маску на свое внутреннее «Я». Чтобы по-настоящему испытывать неограниченную любовь, вы должны обнажиться перед миром.

На своем сайте я открыто делюсь с читателями самыми сложными и постыдными моментами из своего прошлого, в частности, говорю о тех временах, когда был клептоманом и воровал почти каждый день. Возможность поделиться такими историями принесла мне подлинный катарсис, но я не знал, будут ли мои рассказы так же много значить и для других. К моему удивлению, многие люди утверждали, что они оказывали на них глубокое и продолжительное воздействие. В моих историях они увидели собственное горькое прошлое, и это помогло им исцелиться от аналогичных травм. Честно поделившись собственными горестями, я по-настоящему помог другим, что позволило мне найти радость в своем горе. Общаясь с позиции единения, мы вносим в свою жизнь неведомое нам ранее совершенство.

 

Date: 2015-08-15; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию