Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание сайта StevePavlina.com





 

В 2004 году мы с женой и детьми переехали из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, и в октябре этого же года я официально вышел из прежнего бизнеса, чтобы начать новый – Интернет-проект по личностному развитию StevePavlina.com. Я завел блог, стал писать статьи и создавать аудиопрограммы, чтобы поделиться знаниями, накопленными за десятилетие работы в этом направлении. В течение трех лет я накопил материал, которого хватило бы на двадцать книг, но по-прежнему чувствовал себя так, будто только что начал всем этим заниматься. Я делился информацией совершенно бесплатно. Мой сайт приносил деньги за счет рекламы, аффилиированных программ, промоакций и добровольных взносов.

И хотя, когда я запускал проект, у меня не было авторитета в сфере личностного развития, сайт StevePavlina.com быстро побил рекорды посещаемости и стал одним из самых популярных тематических ресурсов в сети с посетителями из более чем ста пятидесяти стран мира. Это произошло благодаря молве: люди, которые пользовались бесплатным контентом, давали ссылку на сайт своим друзьям, членам семей и коллегам. Я не потратил ни цента на промоушен и маркетинг. Вскоре сайт стал приносить десятки тысяч долларов в месяц, хотя у меня не было ни продукции, ни сотрудников, ни покупателей. Это привлекало еще больше посетителей, поскольку люди хотели понять, каким образом я зарабатываю столько денег, раздавая все бесплатно. Весь этот бесплатный контент в настоящее время по-прежнему доступен на сайте, причем он обновляется и дополняется каждый месяц.

Проект StevePavlina.com серьезно расширил мои познания в сфере личностного роста, поскольку у меня появилась возможность общаться с множеством людей и узнавать об их уникальных проблемах и достижениях. После тысяч контактов со своими читателями я начал выделять повторяющиеся схемы и темы. Я также заметил, что, когда я пишу статью на какую-то конкретную тему, люди часто берут из нее общую идею и применяют ее в совершенной иной области. Например, если я пишу о сне, то вполне вероятно, что кто-нибудь воспользуется тем же самым советом применительно к своему бизнесу. Я начал подозревать, что в кажущихся хаотичными опытах по саморазвитию есть скрытая закономерность.

 

Date: 2015-08-15; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию