Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раху во Льве – в бадхакстхане для Сатрупады (A6 - враги/ соперники) и Мухаммед Али демонстрировал свое мастерство с раннего детства, начиная с даша Раху





Юпитер во втором доме от AL и A7, в восьмом от A6, таким образом поддерживая его занятие боксом. Отсюда такая длинная карьера боксера, которая продолжалась в течение даша и Раху, и Юпитера.

Сатурн – Атмакарака и хозяин Навамса Лагны, в добавок дает аспект на Навамса Лагну. Это гарантирует функциональность раджайоги, т.е. высочайший взлет и успехи.

В Дасамше (D-10) Марс управляет Лагной и находится в девятом доме (независимая работа/ контракты) вместе с экзальтированным Юпитером, показывая гигантский профессиональный рост и славу (известность) в течение даша Юпитера. Управитель десятого Солнце в двенадцатом доме, в падении (сигнификатор Сатурн - спорт), аспектирован Марсом (боевые искусства), указывая бокс. Следует отметить, что даша планеты в экзальтации или падении указывает успех и хороший доход.

Ярчайшим в его карьере боксера стал 1978 год (37-й год жизни - Сатурн). Раджйапада (A10) управляет титулами и ее диспозитор Сатурн соединен с Марсом (имя: "весь мир"). Раджйапада (А10) находится в Козероге вместе со светилами, Венерой и Меркурием, и указывает, что титул будет завоеван неоднократно. В 1978, с началом Нарайана даша Рака антардаша Козерога, в свои 37-м лет Мухаммед Али (псевдоним Кассиуса Марцеллуса Клея) выиграл титул абсолютного чемпиона в третий раз, победив значительно более молодого соперника. В этом же году он был удостоен в четвертый раз титула - "Атлет десятилетия" в США.

К-111: Мишель де Нострадамус (врач и астролог), 14.12.1503 в 12:00 LMT, Сент Реми (Франция, 4E50 46N46)

Лагна Раху         Луна Юпит Сат AL     Луна   Кету Вен   Солн Юпит Сат
    К-111: Мишель Нострадамус, 14.12.1503 Марс       Навамса (D-9)    
Вен         Марс  
Мерк Сол   UL А10 Кету   Лагна     Мерк Раху  

 

Сат Раху Марс Лагна    
Юпит   Дасамша (D-10) Мерк  
Солн Вен  
Луна     Кету

Солн4°28 Луна18°32 Марс(р)4°43 Мерк23°03 Юп(р)25°15 Вен12°50 Сат(р)29°12(АK) Раху12°42

Баланс даша Раху 1г 11м 14дн.

К-111 –Нострадамуса, величайшего астролога новой истории. Четвертый дом содержит мощную комбинацию Сатурна и Луны. Обычно, чтобы сформировать раджайогу, соединение Сатурна и Луны должно быть в 4, 10 или 11-м доме.

Арудха Лагна в Близнецах, вместе с Гаджакешари и Сатурн-Луна йогами, делающими знаменитым. Десятый дом занят Солнцем и Меркурием, указывающими высокие умственные способности и медицинскую профессию (Солнце), также как и страсть к писательству (Меркурий). Венера и Кету в трине к Навамса Лагне делают блестящим астрологом, способным к точным вычислениям и анализу. Аспект Сатурна (в добавок к названной комбинации) на Навамса Лагну делает тапасви (тем, кто стремится к самореализации как провидец через астрологию как метод). В то время как аспект Атмакараки Сатурна дает известную/ одаренную личность, он же как хозяин вредных домов от Лагны приносит болезни подобно артриту и подагре. Естественно благотворная планета в четвертом доме от Навамса Лагны является очень полезной для знания (5-й дом) в астрологии (8-й дом), поскольку восьмой дом будет в пятом от этой планеты. В гороскопе Нострадамуса, управитель пятого дома в раси (D-1) Луна находится в четвертом доме в Навамсе. Нострадамус боготворил Луну и был добросердечным

В Дасамше (D-10) управитель десятого Сатурн находится в Рыбах (больницы/ медицинские учреждения) вместе с Раху, указывая выдающегося врача, способного лечить опасные болезни. Лагна (сам натив) и управитель шестого (пациент) Венера, соединенная с Солнцем, показывают его замечательную работу и успех в лечении жертв чумы во многих эпидемиях, которые поражали Прованс (Франция), без кровопускания пациенту (Марс находится в 12-м доме – у натива нет особого влечения к скальпелю). Однако, Луна в восьмом доме указывает глубокое стремление натива к оккультным исследованиям, при том что Юпитер, управитель восьмого в десятом, делает астрологом, обладающим редким мастерством. Величайшее достижение Нострадамуса – его "Центурии", которые постоянно подтверждаются.

Упапада в Весах и управитель второго от нее, Марс, в падении в водном знаке (инфицированная вода, как причина болезни). Его первая жена, сын и дочь умерли во время эпидемии чумы и тот факт, что он не смог спасти их, привел к значительной потере репутации. В дасамше, шубхаргале Луны (репутация) на десятый дом препятствует Марс. Поскольку кроме того Марс в девятом (Гуру) от Навамса Лагны, натив в это же время также был в ссоре со своим коллегой (или Гуру) Сиалигером.

Date: 2015-08-15; view: 867; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию