Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как лагнеш в девятом доме (раси), Юпитер делает человека очень независимым, - и для него было естественным искренне участвовать в борьбе за независимость Индии





 

Сат Вен   Луна Мерк Лагна  
Раху Марс   Саптамша (D-7) Шрилы Прабхупады, К-99  
  Юпит Кету
  Солн      

Родился первый ребенок, сын; в 1924 рождение дочери.

В Саптамше хозяин пятого дома управляет первым ребенком – здесь это Венера в экзальтации (мальчик) в Рыбах (мальчик), соединена с Сатурном (девочка). Мужские факторы доминируют, - и родился сын - в даша Юпитера (управтель Рыб, дающий аргалу на управителя Саптамша лагны Меркурия) антардаша Сатурна (соединенного с управителем 5-го, первого ребенка). Следующий ребенок указан третьим от пятого, то есть седьмым домом. Хозяин седьмого Юпитер соединяется с Кету, - и дает дочь в антардаша Меркурия.

Оставил жену после того, как она «променяла Шримад Бхагаватам на чай». В сентябре 1959 принял санйасу от Кешавы Махараджи в Матхуре.

Это отречение случилось в начале даша Меркурия. Естественно благоприятные планеты в третьем и шестом доме от Арудха лагны дают время Санйасы (отречения от мирского). Меркурий в экзальтации находится в шестом от Арудха лагны и постепенно ведет натива к отречению от мирской жизни. Кроме того, он также соединен с калатракаракой Венерой в падении и занимает восьмой от Упапады в Водолее с Раху. И Меркурий, и Венера в падении аспектируют второй от Упапады. Санйаса была принята в даша Меркурий-Венера, поскольку обе планеты – естественно благоприятные в шестом доме от Арудха лагны. В Вимсамше Меркурий управляет пятым (мантра, дикша и т.д), Венера - девятым (гуру), и оба находятся в знаках падения (полное отречение отказ) и аспектируют пятый дом (раси дришти).

Ноября 1977: МОКША приблизительно в 7.25 пополудни. Комбинация, указывающая короткую жизнь, была изменена из-за Випарита Айур Йоги, сформированной Атмакаракой Раху в третьем доме, что дает длинную жизнь, 72-108 лет. Кету в седьмом доме от AK показывает, что натив скончается в первой трети этой айур кханды или в 72-84 года. Это два шула даша: 72-81 год в Водолее и 81-84 года в Рыбах. Первый занят AK и не должен убить, тогда как последний в аспекте с Венерой в падении. Это дает диапазон 81-84 года. Теперь, хозяин второго от Лагны – Сатурн, который согласно таблице в 12.10, управляет 82-м годом. Шрила Прабхапада ушел на Вайкунтху (духовный мир вне материального творения) на 82-м году жизни. Солнце было в Весах, что бросает вызов классическим правилам и, вероятно, указывает достижение Мокши. Восходящим знаком в это время был Телец, - знак, занятый управителем Арудха лагны.

Date: 2015-08-15; view: 816; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию