Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон любви. Вселенная управляется природными силами





 

Вселенная управляется природными силами. Мы можем летать на самолетах, поскольку принципы авиации находятся в гармонии с законами природы. Чтобы подняться в воздух, мы не изменили законы физики, а нашли способ действовать сообразно им и потому смогли летать. Подобно тому, как законы физики управляют полетами, электричеством и гравитацией, есть закон, управляющий любовью. Для того чтобы использовать позитивную силу любви и изменить свою жизнь, вы должны понять ее закон, самый могущественный закон Вселенной - закон притяжения.

 

Этот закон действует в большом и малом. Благодаря ему каждая звезда во Вселенной удерживается на своей орбите. Закон притяжения создает все молекулы и атомы. Сила притяжения Солнца не дает планетам нашей Солнечной системы унестись в космическое пространство. Одно из проявлений этого закона - закон всемирного тяготения - удерживает на земной поверхности вас, как и всех остальных людей, а также животных, растения и минералы. В природе проявление закона притяжения вы найдете во всем - от цветка, притягивающего пчел, и семени, притягивающего питательные вещества из почвы, до живых существ, притягивающихся к себе подобным. Сила притяжения действует на всех животных на суше, рыб в море и птиц в небе, заставляя их размножаться и объединяться в стада, косяки и стаи. Сила притяжения скрепляет между собой клетки вашего тела, материалы, из которых построен ваш дом, вещи, которые вас окружают. Она удерживает вашу машину на дороге и воду в вашем стакане. Благодаря силе притяжения каждая вещь, которой вы пользуетесь, сохраняет свою цельность.

 

Притяжение - это сила, приводящая одних людей к другим. Она объединяет города и нации, компании, клубы и общества по взаимным интересам. Не что иное, как сила притяжения, влечет одного человека к науке, а другого - к приготовлению пищи. Она собирает вместе приверженцев того или иного вида спорта и того или иного музыкального стиля. Она же отвечает за нашу любовь к определенным животным и за то, каких домашних питомцев мы заводим. Эта сила притягивает вас к вашим любимым вещам и местам. Она же притягивает вас к вашим друзьям и тем, кого вы любите.

 

Date: 2015-07-25; view: 601; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию