Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что это за сила.





 

Я не могу сказать, что это за сила;

я всего лишь знаю, что она существует.

 

Александр Грэм Белл (1847-1922)

ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ТЕЛЕФОНА

 

Жизнь проста. Ваша жизнь состоит лишь из двух видов событий и явлений - позитивных и негативных. Каждая сторона вашей жизни, будь то здоровье, деньги, отношения, работа или счастье, является для вас либо позитивной, либо негативной. Денег у вас либо достаточно, либо их не хватает. Вы либо пышете здоровьем, либо жалуетесь на его отсутствие. Ваши отношения с другими людьми приносят или счастье, или трудности. Ваша работа либо увлекательна и успешна, либо скучна и доставляет одни разочарования. Вы либо по-настоящему счастливы, либо счастье редко заглядывает к вам. У вас бывают хорошие годы и плохие годы, полосы везения и полосы невезения, хорошие дни и плохие дни.

 

Если в вашей жизни негативного больше, чем позитивного, то в ней что-то "очень не так", и вы это сознаете. Вы видите других людей, счастливых и довольных, чья жизнь полна прекрасных событий, и что-то подсказывает вам: вы тоже достойны всего этого. И вы правы: вы действительно достойны жизни, щедро наполненной всевозможными благами.

 

Большинство людей, чья жизнь успешна и счастлива, вряд ли в точности знают, что они сделали, чтобы их жизнь была именно такой. Но ведь они что-то сделали. Они воспользовались силой, которая порождает все жизненные блага.

 

Чтобы достичь в жизни успеха и счастья, каждый из этих людей (без исключения) воспользовался силой любви. Сила, дающая все жизненные блага, - это любовь!

 

С незапамятных времен люди говорят и пишут о любви.

О любви толкуют все религии, все великие мыслители, философы, пророки и лидеры. Но многие из нас так по-настоящему и не поняли их мудрых слов. И хотя учения этих людей были ориентированы на своих современников, их главный смысл, основной посыл миру актуален и поныне: это любовь. Когда вы любите, вы используете самую мощную силу, какая есть во Вселенной.

 

Date: 2015-07-25; view: 764; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию