Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольных работ





 

Контрольная работа должна быть выполнена с применением печатающих устройств на одной стороне листа белой бумаги формата А4. При наборе текста рекомендуется использовать тип шрифта «Times New Roman Cyr». Текст рукописи печатается с соблюдением следующих размеров полей: верхнее - 1,5 см, нижнее - 2,0 см, левое - 3,0 см, правое - 1,0 см. Режим выравнивания - по ширине. Абзацный отступ должен быть одинаковым по всему тексту и равен 1,25 см. Не допускается оформление абзацного отступа табулятором или пробелами. Междустрочный интервал - полуторный. Шрифт основного текста - размер 14. Номера страниц проставляются арабскими цифрами в центре нижней части листа без точки. Объем контрольной работы не менее 13-15 страниц.

Выбор задания контрольной работы

Для выполнения контрольной работы студентам предлагается 10 вариантов контрольных работ, включающих в себя четыре вида различных работ. Выбор варианта контрольной работы осуществляется по первой букве фамилии студента:

Вариант 1,10 - с буквы «А» до «Ж» включительно

Вариант 2, 9 – с буквы «З» до «М» включительно

Вариант 3, 8 – с буквы «Н» до «Т» включительно

Вариант 4, 7 – с буквы «У» до «Ч» включительно

Вариант 5, 6 – с буквы «Ш» до «Я» включительно

 

Требования к содержанию структурных элементов

Контрольной работы

 

Контрольная работа должна включать в себя следующие структурные элементы:

· титульный лист;

· задание на контрольную работу (вариант контрольной работы);

· основной текст;

· библиографический список;

· приложения (при наличии).

 

 

Титульный лист

Титульный лист является первым листом контрольной работы. Переносы слов в надписях титульного листа не допускаются (Приложение А).

 

 

Задание на контрольную работу

Задание включается в текстовую часть после титульного листа, не нумеруется и не включается в общее количество листов.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию