Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мальцевка





Суммарная тепловая нагрузка проектируемых зон торгово-бытового и лечебно-оздоровительного строительства Мальцевки на I очередь строительства составит 9,5Гкал/ч.

Теплоснабжение намечаемого строительства предлагается осуществить за счет:

-новых автономных источников теплоснабжения (АИТ) (блочно-модульных котельных) суммарной мощностью 10,0Гкал/ч на I очередь строительства.

Для реализации Генерального плана города потребуется комплексное развитие системы централизованного теплоснабжения.

Схема тепловых сетей сохраняется на перспективу двухтрубная, с резервными перемычками между магистралями.

В качестве оптимального варианта развития системы теплоснабжения и схем тепловых сетей города, предлагается обеспечение перспективных тепловых нагрузок за счет:

-нового строительства тепловых сетей, а также резервных связей между тепловыми сетями, намеченными к строительству с целью повышения надежности работы системы;

-тепловые нагрузки сохраняемой застройки предлагается обеспечивать по существующей схеме от действующих тепловых сетей с учетом их модернизации и увеличения диаметра;

-обеспечение тепловых нагрузок объектов индивидуальной жилой застройки предлагается обеспечивать по децентрализованной схеме от автономных источников теплоснабжения.

Для обеспечения объектов нового строительства необходимо осуществить значительный объем строительства тепловых сетей.

Суммарная протяженность тепловых сетей намеченных к строительству на расчетный срок ориентировочно составит диаметром 2хDу400мм-200мм, протяженностью ~ 9,6км, в том числе на I очередь строительства, протяженностью ~ 2,5км.

В силу относительно небольшой потребляемой мощности сети теплоснабжения рассматриваемой территории большой потенциальной опасности не представляют.

Конструктивные решения по теплосетям рассматриваемой территории, с учетом приведенных рекомендаций, позволят снизить вероятность возникновения ЧС, а так же снизить размеры ущерба в случае аварии.

Date: 2015-08-15; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию