Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запросы по проблемам





 

Работая в системе «Dialogys», вы можете отправить технический запрос. Ваша проблема будет изучена, и вы получите ответ.

 

Необходимо отправить запрос по факсу, номер которого указан на документе, не забыв указать Ваши контактные данные для получения ответа.

 

 

Панель управления

 

Эта функция используется для задания следующих установочных параметров системы «Dialogys»:

- конфигурации компьютерной системы

- пароля

- часового пояса

- налогов

- скидок на стоимость запчастей

- ингредиентов красок

- элементов крепежа

- повторного использования (переработки)

 


Диагностический прибор XR 25

Общие положения

 

Прибор XR 25 работает в двух режимах:

 

Þ Режим диагностики: Анализ данных и вывод на дисплей

Þ Режим мультиметра: Вольтметр

Тестер

Генератор и детектор импульсов

 

Выбор режима производится нажатием на одну из четырех функциональных клавиш.

 

Прибор снабжен двумя дисплеями:

- графический дисплей;

- жидкокристаллический цифровой дисплей.

 

Прибор XR25 может использоваться для диагностики неисправностей на неподвижном автомобиле и при испытаниях в движении. Он питается от аккумуляторной батареи автомобиля через кабель питания, подключенный к диагностическому разъему автомобиля или непосредственно к батарее.

 

Программа интерпретации измеряемых параметров занесена в память съемного модуля (картриджа) и должна регулярно обновляться.

 

Поворотный переключатель позволяет изменять коэффициент передачи сигнала и обеспечивает совместимость с различными диагностируемыми системами.

 

 


Date: 2015-07-27; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию