Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Программа фестиваля





 

4.1 Программа фестиваля включает в себя шесть упражнений, по результатам первых двух упражнений проводится отбор 10 лучших спортсменов для дальнейшего участия.

4.2 «Лог Лифт» – швунг снаряда весом 80 кг на максимальное количество повторений. Время на выполнение упражнения: 1 минута 15 секунд. После каждого засчитанного судьей повторения атлет должен опустить снаряд на помост и только после этого приступать к выполнению следующего повторения.

4.3 «Русская Ось» – поднятие штанги широкого сечения (50 мм) на максимальное количество повторений. Вес снаряда – 100 кг. Время на выполнение упражнения: 1 минута 15 секунд. После каждого засчитанного судьей повторения атлет должен опустить снаряд на помост и только после этого приступать к выполнению следующего повторения. Хват – прямой, закрытый. Постановка ног («сумо», «классика») – произвольная. Тяговые лямки запрещены.

4.4 «Кантовка» – кантовка покрышки 6 повторений вперед и 6 повторений обратно. Вес снаряда: 150 кг. Время на выполнение упражнения: 1 минута 15 секунд. Если атлет не укладывается в лимит времени, то в зачет ему идет количество удачно выполненных кантовок.

4.5 «Прогулка фермера» – прохождение дистанции 15 метров вперед и 15 метров обратно с двумя кислородными баллонами (40 л), выполненными в виде чемоданов. Вес снаряда: 2 баллона по 80 кг. Время на выполнение упражнения: 1 минута 15 секунд. Если атлет не укладывается в лимит времени, то в зачет ему идет суммарное пройденное расстояние. Тяговые лямки разрешены.

4.6 «Эстафета» – упражнение, состоящее из двух этапов. Первый этап: «Утиная прогулка» со снарядом весом 80 кг на расстояние 15 метров. Второй этап: погрузка на сцену высотой 1,5 метра мешков с песком весом 50, 65, 80 и 100 кг. Начинать погрузку можно с любого из мешков. Время на выполнение упражнения: 1 минута 15 секунд. Если атлет не укладывается в лимит времени, то в зачет ему идет количество успешно выполненных элементов эстафеты.

4.7 «Тракпул» - буксировка автомобиля на расстояние 10 метров. Вес снаряда: 7,6 тонн (автобус ПАЗ с пассажирами). Атлет использует упряжку для тяги автобуса и канат. Время на выполнение упражнения: 1 минута 15 секунд. Если атлет не укладывается в лимит времени, то в зачет ему идет суммарное пройденное расстояние.

 

Date: 2015-08-15; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию