Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Товароведение однородных групп непродовольственных товаров





 

1. Факторы формирования ассортимента и качества обуви. Особенности производства. Оценка качества на этапах товародвижения.

2. Сравнительная характеристика кожаной обуви. Потребительские свойства. Особенности производства, формирование товарных сортов. Экспертиза качества.

3. Швейные изделия: классификация, формирование ассортимента, особенности технологии производства. Экспертиза качества, дефекты изделий.

4. Трикотажные изделия: классификация, ассортимент и особенности производства. Экспертиза качества.

5. Полимерные материалы. Классификация и характеристика видов. Особенности потребительских свойств отдельных видов. Качество и безопасность.

6. Ткани: состав и потребительские свойства, классификация по назначению, товароведная характеристика видов. Экспертиза качества.

7. Натуральные волокна, особенности строения, состав. Классификация и характеристика разновидностей. Экспертиза качества.

8. Искусственные волокна. Классификация и формирование ассортимента. Экспертиза качества.

9. Столовая посуда. Классификация и ассортимент. Особенности формирования потребительских свойств в процессе производства. Экспертиза качества, дефекты.

10. Женская верхняя одежда: товароведная характеристика, экспертиза качества и показатели безопасности.

11. Мужская верхняя одежда. Формирование качества и ассортимента в процессе производства. Экспертиза качества и показатели безопасности.

12. Потребительские свойства фарфоровой посуды. Состав и потребительские свойства. Экспертиза качества и показатели безопасности.

13. Непродовольственные товары. Классификация, характеристика отдельных групп по назначению.

14. Детская одежда: классификация и формирование ассортимента. Особенности производства, экспертиза качества и показатели безопасности, дефекты.

15. Полимерная посуда: сырье, особенности производства, классификация и ассортимент, экспертиза качества и показатели безопасности.

16. Полимерная упаковка. Особенности производства. Классификация. Ассортимент. Экспертиза качества и показатели безопасности.

17. Трикотажные детские изделия. Классификация. Особенности производства. Экспертиза качества и показатели безопасности.

18. Меховые изделия. Классификация. Основные процессы производства. Формирование качества. Экспертиза качества и показатели безопасности, дефекты.

19. Натуральные ткани: сырье, химический состав, особенности производства и формирования ассортимента. Экспертиза качества.

20. Искусственная кожа и изделия из нее. Формирование ассортимента. Сырье. Особенности производства. Экспертиза качества и показатели безопасности.

 

Вопросы по стандартизации, метрологии и подтверждению соответствия

Вопросы для итогового контроля по стандартизации, метрологии и подтверждению соответствия включают знание принципов и методов стандартизации, системы технического регулирования в современных условиях, основы метрологического обеспечения, системы подтверждения соответствия.

 

Date: 2015-08-15; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию