Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парите вместе с орлами





Билл Ньюмен

Парите вместе с орлами

Содержание

Парите вместе с орлами.............................................................. 2

Эта книга может изменить вашу жизнь!..................................... 3

Введение....................................................................................... 4

Характерные свойства орлов....................................................... 5

Глава 1

От гнезда до зрелости.................................................................. 6

Глава 2

Ветер под вашими крыльями..................................................... 10

Глава 3

Используйте неблагоприятные ветры....................................... 14

Глава 4

Птицы светлой поры.................................................................. 16

Глава 5

Перспективное видение.............................................................. 18

Глава 6

Концентрация............................................................................. 22

Глава 7

Постановка целей....................................................................... 25

Глава 8

Радуйтесь жизни......................................................................... 28

Глава 9

Песнь любви............................................................................... 30

Глава 10

Живите как орел......................................................................... 33

Глава 11

Обновление................................................................................. 36

Глава 12

Летайте!...................................................................................... 38


Парите вместе с орлами

Орлы, одни из самых интересных и внушительных творений Божьих, всегда манили и волновали меня. Об этом вам скажет каждый. На дверцах машины, которая принадлежит моей дорогой жене Верди1 и мне, нарисованы орлы. Да и с трибуны мне часто доводилось рассказывать об этих прекрасных птицах. А в качестве подарков я преподношу друзьям и получаю сам статуэтки, рисунки и картины, изображающие «царя пернатых». Мне просто нравятся эти создания, вызывающие восхищение и уважение.

Может быть, эти могучие птицы вызывают у меня такие чувства благодаря чертам характера. Орлы такие неустрашимые, смелые и полные силы - это как раз и восхищает меня. Однако эти гордые птицы, парящие в небесах, символизируют, прежде всего, подлинную свободу. Существует ли вообще на свете человек, которого не затронет за живое зрелище орла в полете, пусть даже в кино или на полотне живописца?

Не много найдется книг, которые произвели на меня такое же впечатление, как «Мощь успешной жизни» доктора Билла Ньюмена. Поэтому меня радует, что Билл посвятил целую книгу моим любимым птицам, увековечив их вольный дух и величие в книге под названием «Парите вместе с орлами», использовав, к тому же, этих «монархов воздушных просторов», как он их называет, для того чтобы на их примере изложить нам необычайно эффективные принципы жизни, полной достижений и успехов.

В таких главах, как «От гнезда до зрелости», «Используйте неблагоприятные ветры» и «Живите как орел», Билл излагает разнообразные истины о том, как использовать дарованные Господом таланты и способности, чтобы оставить свой след в этом мире.

В первой главе рассказывается о бабочке, которая с большим трудом старалась высвободиться из кокона, и о прохожем, который помог ей и разрезал этот кокон. Бабочка выпорхнула оттуда, но лишилась ярких цветов, которые появились бы на ее крыльях в результате борьбы. Читателя наверняка поразит сделанное в этой связи замечание Билла: «Временами нам просто необходимо тяжкое испытание, чтобы подготовить себя к последующим великим свершениям». Никому не нравится слушать или читать подобные изречения, но, только постигнув их, вы сможете сознательно управлять собственной судьбой и понять, какой глубокий смысл заложен в жизненных испытаниях.

В своей книге автор формулирует одну истину за другой, рассказывая в каждой главе много поучительных историй. Правда, я и раньше слышал о существовании у орлов двойных век, но никогда не понимал, как велико их значение, пока не прочел пятую главу данной книги: Какой здесь содержится блестящий урок развития, защиты и «разжигания» (как это называет Билл) вашего перспективного видения!

Особенно понравилась мне последняя глава «Летайте!», где Билл пишет: «Пришла пора отказаться от мелких амбиций. Пришла пора взмыть, словно орел, раскинуть крылья, пробить тучи и воспарить выше гор».

Надеюсь, что теперь у вас появилось желание прочесть эту книгу, и я заранее знаю: каждая страница доставит вам удовольствие. Прочтите ее, а затем возвращайтесь к ней снова и снова, чтобы каждый раз открывать для себя что-то новое, которое упустили из виду ранее.

Если вы действительно хотите достигнуть чего-либо в жизни, то данная книга поможет вам в этом. Вы сумеете добиться исполнения своей заветной мечты, воистину обретете мужество парить вместе с орлами.

Декстер Ягер2


Date: 2015-08-15; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию