Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентябрь. Дата Название мероприятия Количество участников (кто проводил мероприятие) Количество зрительской аудитории Всего: В





 

Дата Название мероприятия Количество участников (кто проводил мероприятие) Количество зрительской аудитории
Всего: В том числе:
До 14 лет С 15 до 18 лет С 19 до 30 лет № подпрограммы
Совместные мероприятия отделов библиотеки
27.09. «В спокойствии не пишутся стихи…» - поэтический вечер, посвященный творчеству М.П. Чебышевой Чебышева М.П., Татаринова Н.И., Мышкина О.И.          
29.09. «Вера, надежда, любовь в российских семьях» - киноакция для читателей и гостей библиотеки Спицына Е.А., Опарина М.Л.          
Психолого-педагогический отдел
05.09 «Толерантность в отношениях с другими людьми» - урок граждановедения с видеопоказом для воспитанников Кировского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Спицына Е.А.          
13.09. «Моя будущая профессия» - групповое профориентационное тестирование для 10-б кл. школы № 28 Спицына Е.А.          
19.09. «Учимся общению» - тренинг для развитию коммуникативных способностей для учащихся 9 кл. школы № 16 (1 группа) Спицына Е.А.          
20.09. «Моя будущая профессия» - групповое профориентационное тестирование для учащихся 9 кл. школы № 16 (2 группа) Спицына Е.А.          
Абонемент
12.09. «Богатыри земли русской» - познавательный час с викториной и видеопоказом для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Береснева О.Л.          
19.09. «Самая простая и удивительная» - экологический познавательный час о воде с видеопоказом для воспитанников Кировского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Татаринова Н.И.          
Отдел искусств и электронной информация
05.09.   «Тайны планеты Земля» - беседа с видеопоказом документальных фильмов («Космос», «Машина времени», «Планета») для 9 – 11 классов вечерней школы № 7 Опарина М.Л.          
05.09.   Киноклуб «Радуга»: · просмотр документального фильма о терапевтическом сообществе приёмных семей «Китеж» и ответы на вопросы по фильму ведущего занятие · просмотр и обсуждение художественного фильма «Прекрасная зелёная» для членов клуба Кухно Ю.С.          
12.09. Занятие клуба «Тетрис» для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Опарина М.Л.          
12.09. Занятие клуба «Радуга» - просмотр художественного фильма «Мухаммед – посланник Бога» для членов клуба Кухно Ю.С.          
19.09. Занятие клуба «Радуга» - просмотр художественного фильма «Стрелы Робин Гуда» для членов клуба Кухно Ю.С.          
26.09. Занятие клуба «Тетрис» для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Опарина М.Л.          
26.09. Занятие клуба «Радуга» - просмотр и обсуждение художественного фильма «Сталкер» и выступление музыкальной группы «Квартал» для членов клуба Кухно Ю.С.          
Информационно-библиографический отдел
01.09. «Куда приводят мечты» - видеопоказ с обсуждением для уч-ся 11-а кл. школы № 16 Мельникова И.А.          

 

Date: 2015-08-15; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию