Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подарки демонов. На станции один человек: Демон





На станции один человек: Демон.

Задача отряда. Из 4-х банок, накрытых тканью необходимо раздобыть шифр. В банке находятся шифр и сбивающие предметы.

10 – 11 ДЕНЬ «КАРБУНКУЛ СТИХИЙ»

Цель - научить принимать коллективные решения, взаимовыручка и сплочение отрядов.

Вот и подкрался незаметно «Экватор», время, когда племена успели подружиться, сплотиться. И вдруг перед Империей встала угроза!

После завтрака – начало игры «Карбункул стихий».

«КАРБУНКУЛ СТИХИЙ»

Большое общелагерное мероприятие, проводится на «Экватор», на 10-11 день лагерной смены.

10 день - съезд племен, начинался, как и предыдущие девять дней, только начинал заливаться рассвет, утро дарило проснувшимся жителям живительную прохладу. Повсюду звучали трели певчих птиц, челядь приступала к своим обязанностям, на конюшне конюх раскладывал лошадям ароматное сено, служанка на постоялом дворе набирала воду из колодца, пес пытался достать засевшую на заборе кошку. Из дверей вышел эльф, потирая сонные глаза, и пытался закрепить на спине колчан со стрелами. Вдруг послышался конский топот, он все нарастал, пока из-за угла не появился всадник на черном вороном коне. Всадник проскакал в сторону имперского дворца, оставив после себя столб пыли.

«Наверное, гонец»,- подумал эльф и направился в сторону кузницы. Прошло меньше часа, солнце лениво поднималось по небосводу, как по всей столице заиграли горны – сигнал немедленного сбора на центральной площади. Со всех сторон на площадь повалил народ, герои всех племен спешили на место сбора. Когда все были в сборе, из дворца вышел, Глава совета племен, вид его был суров. Всем стало ясно, случилось что-то ужасное!

Глава совета племен: «Друзья, соратники, над Империей вновь нависла угроза: ночью, когда столица мирно спала, в башню магов проникли лазутчики некромантов и выкрали древний артефакт – камень «Карбункул». В нем была заключена сила четырех стихий: воды, огня, земли и воздуха. Много веков назад маг Оринорд смог заключить в «карбункул» элементалей, наконец, прекратив их бесчинства. Заклинание, сдерживающее их в камне, передавалось лишь от верховного мага к верховному. Лазутчики обошли стражей, использовав древнее заклинание невидимости. Боюсь, что враги хотят освободить элементалей и подчинить их себе, для нападения на Империю, но они не знают, что эти существа никому не подчиняются. Еще никому не удалось подчинить их волю. Верховный маг просит магов и шаманов племен помочь ему расшифровать древние свитки, чтобы найти заклинание, которое вновь заключит эти создания обратно. Героям племен Император приказывает вооружиться и быть готовыми к отражениям атак элементалей.

В течение дня на отряды могут нападать элементали – переодетые вожатые или спорткорпус. Если отряд увидит врага, то он должен встать в орлятский круг, иначе будет похищен один из ребят отряда. Для его освобождения дети должны спеть отрядную песню.

Вечернее мероприятие: «Лучший бой с врагом». Дети должны в творческой форме описать бой своего племени с элементалями.

После завтрака на одиннадцатый день - общий сбор, на котором объявляется, что артефакт возвращен в столицу и маги Империи смогли заточить силу стихий обратно в артефакт. Благодарят всех отличившихся магов и шаманов.

Подготавливается музей «Славы», в котором будет отражаться лучшие битвы Империи, лучшие герои и т.д. Заранее подготавливаются легенды.

 

Date: 2015-07-27; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию