Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утопленник. Оборудование: мелкая плоская галька, пластиковый стаканчик, таз, вода





Оборудование: мелкая плоская галька, пластиковый стаканчик, таз, вода.

Станция может быть двойной. Игра ведется либо между двумя командами, либо между командой и Мастером. Игроки по очереди кладут камни в пластиковый стаканчик, плавающий в тазу с водой. Тот, кто потопит стаканчик - проиграл.

Задача игроков: не потопить стаканчик.

Подсказка и секунды даются выигравшей команде.

Лазеры

Оборудование: лазерная указка, зеркала, темное помещение, мишень.

Мастер заранее рисует мишень.

Задача игроков: Команде дается задание выстроить заданное количество зеркал так, чтобы луч лазера, пропускаемый через зеркала, попал в «яблочко» мишени. В зависимости от возраста игроков количество зеркал варьируется от 4 до 10.

Доминушки

Оборудование: набор костей домино, стол.

Игра ведется либо с Мастером, либо двумя командами друг с другом. По результатам игры подсказка выдается победившей команде.

Задача игроков: по очереди игроки команд складывают кости домино в башню. Команда, чей игрок разрушит башню, считается проигравшей.

Ведьма

Оборудование: одноразовые стаканчики, вода, соль, сахар, чай, кофе, газированные напитки.

Реквизит: костюм ведьмы.

Мастер изготавливает три «зелья»: смешивает различные ингредиенты в разных составах и пропорциях. Игрокам на выбор предлагается отведать «зелья» и угадать, из чего оно состоит. По итогам правильности угаданных ингредиентов и их количества напитка даются подсказка и секунды.

Кольцо

Оборудование: Железное кольцо диаметром 25 -30 см. (подойдет бадминтонная ракетка с вынутой леской).

Станция двойная: если приходят две команды, они выстраиваются в ряд, и игра ведется друг с другом по очереди. Если на станции одна команда – игра ведется с Мастером. Победивший получает подсказку.

Задача игроков: Сильно напряженный кулак просовывается в кольцо, противник с силой сжимает кулак игрока и резко отпускает.

Цель: удержать свою руку так, чтобы она не коснулась кольца. Победитель определяется простым большинством выигравших.

Date: 2015-07-27; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию