Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей. Оборудование: 5-литровая и 1,5 –литровая бутылки, пинг-понговый шарик, скотч, таз для воды, кружка





Оборудование: 5-литровая и 1,5 –литровая бутылки, пинг-понговый шарик, скотч, таз для воды, кружка.

Станция состоит из двух этапов: на первом два игрока кружкой набирают воду и с балкона 2-го этажа льют ее в таз третьему игроку. Второй этап – 3-й игрок, собрав воду, несет ее и переливает из таза в бутылку (см. конструкцию на фото).

Задача игроков: собрать воды достаточно для того, чтобы теннисный шарик поднялся в отверстие бутылки и его можно было достать. Задача усложняется, т.к. бутылка продырявлена со всех сторон, и дырки приходится закрывать руками всем остальным игрокам.

 

Старец Фура

Реквизит: белый балахон, парик, борода, грим.

Оборудование: загадки для разных возрастов.

Смысл такой же, как в ТВ – игре «Форт Байярд». Приходящей команде даются 2 загадки (в зависимости от возраста), по итогам ответов дается подсказка и секунды.

Шоко- барокко

Оборудование: 5-литровые бутылки, прокисший кефир, гуашь, вода, лягушки, рыбки, ужи, кузнечики, улитки, железный ключ, глина, песок и т.д.

Мастер готовит бутылки с разным содержимым. Бутылки красятся в различные цвета для того, чтобы было не видно их содержимое. В одну из бутылок прячется ключ.

Задача игроков: опускать руку по очереди в бутылки, и найти ключ.

Гири

Оборудование: гири разной тяжести (2 комплекта) или грузы в пакетах одинаковой тяжести.

Станция может быть двойной. Игра ведется либо между двумя командами, либо между командой и Мастером. Игроки одновременно вытягивают руку с грузом перед собой и держат до тех пор пока кто-нибудь из них не сдастся. Тот, кто опустит руку - проиграл.

Задача игроков: опустить руку последним.

Подсказка и секунды даются выигравшей команде.

Руны

Оборудование: камни, гуашь, кисть, три полотенца.

Станция может быть двойной.

Мастер заготавливает три одинаковых комплекта «Рун»: плоские камешки, на каждый из которых нанесен рисунок. Мастер выкладывает «Руны» в определенном порядке, закрывает полотенце. Приходящим командам Мастер открывает ряд на 10 секунд, и дает задание выложить «Руны» в том же порядке.

По итогам правильности порядка «Рун» даются подсказка и секунды.

Слово

Оборудование: камни, маркер, водоем (фонтан, река, море, бассейн).

Мастер придумывает слово, заготавливает комплект плоских камней, на которых наносятся буквы этого слова. Перевернутые камни кладутся в водоем.

Задача игроков: найти все буквы, и выложить из них слово.

Date: 2015-07-27; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию