Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Легенда. Наша планета земля доживает свой 21 век, и судя по нашей нынешней жизни, она проживет еще очень не долго





Наша планета земля доживает свой 21 век, и судя по нашей нынешней жизни, она проживет еще очень не долго, огонь войн, дым от разорвавшихся орудий, насилие, безразличие людей, разорвали, казалось бы, несокрушимую цепь человеческого единства, дикими криками людей, изнывающих от боли, стон умирающих стариков, плачь брошенных детей, со временем, просто убьют нашу планету… Ее спасение в ваших руках…Но вы можете все изменить…

Взявшись за руки… Не произнеся не единого слова, и лишь биение вашего сердца, поможет достойно пройти город выборов… И только общее, единое решение поможет найти правильную дорогу в городе и спасет нашу планету… Ее дальнейшее существование зависит от вас… Все в ваших руках…Удачи…

Здесь представлены такие станции:

· обман.

· игрок

· наркотики

· СПИД

· вор

· любовь

· преданность

· дружба.

 

«Информационное кино»

В рамках этого мероприятия, проводится ряд психологических тренингов, направленных на развитие творческих качеств у ребят, личностных, лидерских навыков и умений.

· Командообразование.

· страхи

· актерское мастерство

· игротека

· харизма, что это?

· Лидерство - еще та задачка.

· Гимнастика чувств.

· Ораторское искусство.

· Чувства и т.д.

 

«Путешествие вокруг света»

(клад)

Это игра - станции в виде стран мира и частей Света, представляющие собой спортивные, шуточные и интеллектуальные испытания, по прохождению которых ребята получают подсказки. Подсказки для ребят могут быть в форме шифров, гистограмм, шарад, перевертышей, карт и т.д. «Клад» может быть сложным или простым, но главное, он должен быть интересным для ребят. Результат игры – найденный клад.

«Пою тебе, моя Россия!»

Мероприятие, направленное на патриотическое воспитание у детей, знание истории и традиций своей страны, формирование нравственных качеств. В ходе данного мероприятия, ребятам необходимо придумать выступление патриотической направленности о России (песни, стихотворения, постановки т.д.)

«День желаний»

Этот день включает в себя сразу несколько мероприятий. Начиная с самого утра, ребята пишут свои желания и оставляют их в «сосуде желания» (приготовленном заранее, это может быть ваза, коробок и т.д.), так же ребята могут загадать желание о своих вожатых.

Следующим этапом празднования «Дня желаний» становится пляж, где ребята просят море исполнить свои самые сокровенные желания и отправляют кораблики в море. В рамках этого мероприятия проходят так же следующие конкурсы:

· «Самый творческий купальник»

· «Боди Арт шоу»

· «Дискотека Желаний» (исполнение желаний, загаданных утром) вожатые организаторы предстают перед детьми в разных образах.

«Мы зарабатываем деньги!!!»

(экономическая игра)

Просто супер-пупер крутое мероприятие!!!

Цель игры - заработать деньги и их потом потратить.

Деньги – это «кадрики». Их обычно режут из какой-нибудь непростой бумажки (цветная, миллиметровка и пр., какой скорее всего нет у детей), которую предварительно как следует штампуют лагерной печатью.

Заработать деньги помогает бизнес, в основном малый.:-) Для обеспечения малого бизнеса в течение всего дня работают следующие "государственные" органы и структуры:

 


1. Регистрационная палата.

2. Банк.

3. Лицензионное бюро.

4. Биржа труда.

5. Магазин.

6. Налоговая инспекция.

7. Санитарная инспекция.

8. Полиция.

9. Тюрьма.

10. Радио.

11. Рекламное агентство.

12. Пункт сбора мусора.

13. Туристическое агентство (по возможности).

14. Экскурсионное бюро (по возможности).



Все административные должности занимают ТОЛЬКО вожатые.

 

Банк.

Выполняет функцию монетного двора (при необходимости), хранилища денег, обменного пункта, может принимать вклады под проценты от частных лиц и организаций. По большому счету - центральный штаб игры.

 

Date: 2015-07-27; view: 753; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию