Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тракт вывода воды





Введение.

Любая биоструктура имеет, как правило, три основных системы:

- система получения потенциалов;

- система преобразования потенциалов для обеспечения жизнедеятельности;

- системы вывода потенциалов, не нужных для обеспечения жизнедеятельности.

Последняя система распадается на две:

А. Система вывода низкопотенциальных структур. Кроме того, эта система является основной системой вывода всех ионов, являющихся продуктами деятельности мозга.

Б. Система вывода высокопотенциальных структур.

Рассмотрим систему вывода высокопотенциальных структур, так как именно работа именно этой структуры является определяющей по всем жизненно важным функциям организма любой биоструктуры. На примере человека это – тракт вывода мочи. С точки зрения современной медицины этот тракт является третьестепенным. Например, если не работает мочевой канал, можно вставить трубочки, и вывод будет производиться так же, как выливается вода из бочки.

Аксиома 1. Любая клетка человека должна вывести как низкопотенциальные, так и высокопотенциальные структуры, то есть выводу подлежат любые структуры, нарушающие принципы построения клетки и ее жизнедеятельности.

Следствие 1. Если система вывода низкопотенциальных структур не в состоянии вывести весь “мусор” из клетки, этот мусор заполняет саму клетку и образует “шлак”, при этом возрастает магнитный импульс связи клетки с мозгом.

Поясним это следующим образом. До образования “шлака” клетка имела магнитный импульс связи 77.450450. При накоплении шлака начал увеличиваться потенциал гравитационной частоты формы клетки, а так как “шлак” не имеет собственной частоты связи с мозгом, магнитный импульс должен обеспечить новую клетку (со “шлаком”), поэтому идет относительный рост магнитного импульса. Предельное значение – 77.975875. При последующем увеличении “шлака” клетка меняет правую спираль (октава спирали 77.12501250) на левую. Если такая клетка обнаружена мозгом, она выводится из организма. Если нет, может быть образована колония (у домохозяек названа раком), так как низкопотенциальные структуры “шлака” совместимы с продуктами жизнедеятельности самого мозга.

Для вывода низкопотенциальных структур человек имеет кишечник и кожу. Доставка низкопотенциальных структур (от каждой клетки) производится лимфосистемой и кровеносной системой.

Так как опасность низкопотенциальных структур очевидна, все внимание современной медицины обращено именно на лечение заболеваний кишечника и кожи.

Следствие 2. Если система вывода высокопотенциальных структур не в состоянии “сбросить пар” в клетке, перевести этот пар в соответствующую структуру воды и выбросить из организма, то последствия могут быть самыми драматичными.

Так как “пар” имеет рН в диапазоне 7.64 – 9.64, для вывода его используется обычная химическая реакция – закисление. Для этого формируется “контейнер”, в который и “закатывается” пар. Контейнер – это мочевая кислота. В чистом виде (без контейнера) пар или мочевая кислота не существуют. Только в контейнере, а не “самотеком” пар и поступает в каналы вывода.

Канал доставки контейнеров – кровеносная система, и повышение мочевой кислоты связано с повышением именно “пара” в клетках. Если нет колебательного процесса, рост мочевой кислоты – это активизация деятельности мозга. Если мозг слабо активен, выброс “пара” происходит каждые 12 часов.

Выработку “контейнеров” – основу – производит желчный пузырь. Эта основа поступает в мочевой пузырь. В мочевом пузыре производится как бы “тарирование” контейнеров, из них стандартные поступают в кровь, имея признак правоспирального сахара. Это позволяет не путать контейнер с контейнером с глюкозой и со шлаком, образующимся после трансмутации (закатки глюкозы в контейнер). Контейнеры для пара обязаны присутствовать в крови постоянно, чтобы в нужный момент оказать “скорую помощь” клетке.

Мочевой тракт – самый чувствительный к деятельности мозга. Все клетки мочевого тракта должны иметь собственное давление 110/85 при давлении в клетках мозга 90/65.

При снижении давления в клетках мочевого тракта активизируется образование контейнеров мочевой кислоты. Поступление лишних контейнеров в кровь формирует ложное представление об активизации деятельности мозга и приводит к снижению формирования высокопотенциальных структур в клетках. Такое снижение смещает энергетические потенциалы в низкопотенциальные структуры, формируя ускоренное образование “шлаков”. Далее следует цепная реакция и последующее снижение давления в клетках мочевого тракта.

При повышении давления в клетках мочевого тракта происходят необратимые процессы в самих клетках мочевого пузыря. Резко сокращается поставка “контейнеров” и, следовательно, клетки биоструктуры не имеют возможность освободиться от “пара”. Повышается магнитный импульс, и это повышение приводит к высокой чувствительности клетки. Однако высокая чувствительность без связи с исполнительными органами крайне опасна в связи с неадекватностью реакций.

К таким заболеваниям клеток, как шизофрения, паранойя приводит повышенное содержание контейнеров, не обеспеченных “паром”. Эти контейнеры являются катализатором цепной реакции по ликвидации клетки.

Справка из “К.Вилли Биология Москва, МИР, 1968″ с комментариями автора (выделено красным)

Date: 2015-07-22; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию