Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лимфа атома





Минимальная структура материального мира – атом.

Никакая макроструктура не может изменить энергетические характеристики, не изменяя характеристики своей основы – атома. Рассмотрим вкратце основные параметры атома.

 

Форма.

Базовый лорид является умножителем, и число связей соответствует мультипликативному режиму.

Исходным описанием базового лорида является 12 связей, что соответствует системе счисления. Любой базовый лорид распадается на 18 бензольных колец, каждое из которых компактно вписывается в единую структуру.

Отметим также, что система симметрии описывает комплексное (10 осей), двойное (2 оси) и дробное (6 осей) пространства.

Так как дробное пространство – это и есть нейтринное пространство, каждый базовый лорид является связующим между всеми видами пространств.

Двойное пространство – функция времени (или размерности пространства).

Изменяя показатели двойного пространства, можно изменять время как в комплексном, так и в дробном (нейтринном пространстве).

Форма атома понятна из рисунка.

Атом имеет 4 рабочих поверхности – NA, LA, FA, RE и 40 нейтральных.

Названия поверхностей не случайное. При внешнем воздействии на соответствующих частотах атом можно разрушить. Каждая поверхность содержит узлы.

NA – 60 узлов (протонная);

LA – 30 узлов (электронная номер 2, или плюс);

FA – 20 узлов (электронная номер 1, или минус);

RE – 20 узлов (нейтринная).

В атоме нет узлов без связи – каждый узел имеет по 2 входа и 2 выхода.

Отметим, что все числа в структуре атома полностью согласуются, то есть имеют все те свойства, которые описаны в теории симметрии:

18 осей симметрии; 6 трансляций; 24 элемента симметрии (18 + 6) – аддитивный режим;

108 элементов симметрии (18*6) – мультипликативный режим.

Атом имеет 230 внутренних связей + 2 внешние. Доказано, что максимально возможная структура ионного кристалла имеет 232 грани (что соответствует образующей лимфе).

Исходное значение 12 образует 22 – значный алфавит, но сочетание 22 по 2 дает то же самое число – 232, что подтверждает факт управления протонным атомом с помощью стандартного музыкального ряда.

Сочетание 12 по 2 дает 132 – общее число узлов, то есть каждый узел управляем.

Кстати, для нахождения всех вариантов обхода лоридных узлов существует метод автора “калейдоскоп”. Последовательное соединение лоридных узлов согласно расшивке дает все множество структур.

Date: 2015-07-22; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию