Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдельно – производство (очистка воды). Любое производство воды с использованием технических средств имеет одну особенность





Любое производство воды с использованием технических средств имеет одну особенность. Вода, как губка, набирает все, что есть (из частот) как в самих технических изделиях, так и из решётки окружения. В регионе Обнинска, Дубны и аналогичных мест решётка имеет ярко выраженный характер бета-плюс распада, что крайне необходимо всем тем, кого создали за 2000 лет (аналогично лягушкам, которые катаются на рыбах). Употребление этой воды в условиях изменений, происходящих в иных регионах, эта вода является “целебной”, то есть нормализует на короткое время изменения, происходящие в организме в условиях корректировки решётки атмосферы. Однако есть одно “но”: для воспроизводства бета-плюс распада необходимо иметь структуры, обладающие гамма- излучением, например, кадмий. На сегодня гамма-излучения нет, потому вместо нормального бета -распада происходит обычное рассеивание (на частотах, не связанных с биологией). Употребление такой воды приведёт к перфорации кишечника и иным последствиям, хотя до распада её свойства могут благоприятно сказаться для 22% населения Земли.

В таблицу сведены основные параметры.

N Наименование Плотность потенциала, % Плотность заряда, % Свойство
  51.50     Головные боли
  53.77     Неадекватность поведения
  53.33     Перфорация кишечника
  50.33     Распад кишечника
  50.44     Инсульт

На 2009-01-20 использовать воду, содержащую предельные состояния по базовым частотам, крайне опасно, при срыве частоты производится свойство из таблицы.

Аналогично – химия-терапия. При недостатке зарядового эквивалента подкачка на базе радиоактивных изотопов приводит к нормализации и исчезновению так называемой раковой опухоли (до 2000 года). При достижении предельного состояния решётки клетки по частотам, приведённых в таблице, химия-терапия приводит к смерти. Зоны Хартмана, Кюри и Рентгена на сегодня имеют ярко выраженный распад в условиях отсутствия стабилизатора, что повсеместно приводит только к одному результату (в зависимости от генотипа) – птичий грипп, чума, перфорация кишечника и прочие известные медицине лёгкие недомогания. Указанная вода дополняет всё, что сейчас работает и потому является катализатором.

Состояние баланса воды по Программе 20*20 (%)

N Октава 2009-01-21 2009-05-21 Удаление объектов с насиженных мест (формирование мантисс) приводит к прямому перетоку структур исходной воды в решётку атмосферы. При этом всё, что было сформировано за период более 5000 лет исчезает в Космосе вместе с мозгом “Золотого миллиарда”. В этом и заключается смысл программы 20*20 (ЧИСТАЯ ВОДА), принятый Госдумой России в январе 2009 года.
       
       
       
       
       
       
       
  53.5    
       

 

http://www.salvatorem.ru/?page_id=1710

 

 

Date: 2015-07-22; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию