Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мнение дилетанта от науки (и подсказки Системы Управления)





Все биологические структуры на Земле существуют в пределах решётки, размеры ячейки и структура этой решётки описаны в “Холодный ядерный синтез”. Напомним, что собственно сама решётка состоит из кубиков, каждое ребро которого является энергетическим модулем с заданной частотой движения заряда. При создании Земли внутри кубика имелась рабочая структура иной решётки, а кубическая использовалась только для контроля. Более 5 тысяч лет назад некая система изменила соотношения связей и, введя привезённые элементы, создала новый тип решётки, в которой и существует весь мир. Глубина этой решётки = 2200 м, высота = 12400 м. Это и есть Ноосфера, или среда обитания.

До изменений вода имела иную структуру. Путём ввода в решётку ионов Na+, Ca+, Mg+ и других ионов получили ту воду, которая и описана в энциклопедии.

Кроме того, ввод дополнительных структур ионов в существующие (но не работающие) структуры изменили и качество воды (получена морская вода).

В условиях Программных изменений, производимых Системой Управления Земли, изменились некоторые свойства базовой решётки.

Учитывая процесс формирования “золотого миллиона”, необходимо перестроить решётки к новым частотам, которые были введены по программе до Пасхи 2007 года. Пуск новых частот прошёл именно на Пасху. Несоответствие энергозатрат обменных процессов привёл к дополнительным изменениям структур решётки, потому вода, поступающая с глубины более 5000 метров, при движении сквозь решётку с изменёнными свойствами, стала приобретать иные свойства, которые не были запрограммированы.

Рассмотрим различия и особенности воды в условиях изменения структуры решётки Ноосферы.

Для Н = 0 м над уровнем моря:

N Наименование Исходная структура воды Текущая структура воды (до Пасхи) Структура воды “Голубой лагуны” (Мальта) Структура морской воды Структура воды для 44
  Температура замерзания, 0С -3.5   -6.2 -8.0 -12.0
  Температура кипения, 0С(*) 107.3   102.5 104.0  
  Конденсат Светло-зелёный Прозрачный Светло-голубой Светло-зелёный Светло-серый
  Количество действующих частот 264 232 241 239 244
  Основной ионный состав в молекуле воды: Ca+ Mg+ Na+ K+ P+ Cl- Ar- Ca Mg Na K P Cl+- Ar-+ - - - - + - - + + + + + - + + + + + - - - - - - - - - - + + + + - + + - - - - - - - + + + + - + + - - - - - - - - + - + + + + + - - - - + -

При замерзании морской воды образуется лёд, в структуре которого больше необходимых для обменных процессов ионов, как в питьевой воде. Это свойство используют в основном птицы, тюлени, белые медведи, пингвины.

Отметим, что цвет воды определяется не структурой самой воды, а установкой в среднюю точку по оптическому спектру относительно существующей решётки.

Если решётка Ноосферы будет приведена к исходной норме, то и цвет воды изменится на светло-голубой. При перевозке воды перемещение происходит через решётки, в которых часть свойств изменена, потому и вода будет привезена не с исходными свойствами.

Спектральный анализ покажет линии, соответствующие частотам излучения (бета минус) самой решётки, но не базовой структуры и в некоторых случаях – частоты излучения решёток соответствующих ионов. Анализ на радиоактивность покажет только бета распад или самопроизвольный распад.

Главный вопрос – можно ли употреблять новую воду? И да, и нет! Новая вода содержит иное качество структуры и в миллиарды раз большее количество частот, чем та, к которой “все привыкли”. Но в новой воде состав ионов другой, хотя по внешнему виду и по спектру отличий может и не быть. И пока не будут приведены в соответствие ионный баланс, для 88% населения Земли эта вода не пригодна для питья, и её потребление приведёт ко всем тем болезням, которые придумала медицина. Остаётся 12% населения. Это те, кто генетически остался жив после всех преобразований. Эта часть населения может спокойно употреблять новую воду, так как по уровню генетического развития они стоят на несколько порядков выше, чем те же жители малой Азии.

Привезённая Система Управления, которая заменила Исходную Систему, не в состоянии изменить структуру новой воды, потому будет изменяться сама решётка и производиться биологическая привязка той части населения (из 88%), которая сможет выжить в новых условиях хотя бы одно поколение.

Date: 2015-07-22; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию