Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мне узнать, нахожусь ли я в районе решетки? Что мне делать, если я нахожусь в этих районах? Как я могу помочь в укреплении линий решетки?





КИРАЭЛЬ: Дело не в укреплении линий решетки, а в выявлении того, насколько далеко они находятся. Как только вы это сделали, может быть, есть что-то, что могут сделать представители внеземных цивилизаций. Я узнал из небольшого высшего источника, что такое простое действие, как пение «Ом», может стать причиной появления вибрации, которая поможет всем силам, которые в настоящее время работают над этим проектом. Если даже с помощью этих усилий вы и не сможете полностью настроить решетку, это действие будет полезным. Посредством Правды вы сможете с уверенностью определить, насколько далеко они находятся, и через процесс «Ом» передать эту информацию представителям внеземных цивилизаций. Тогда они смогут настроить свои частоты, чтобы привести их в соответствие с линиями решетки. Проблема состоит в том, что Земля уже находится в процессе Перехода. Каждый раз, когда мы думаем, что приближаемся к пониманию решетки, она, по-видимому, сдвигается. Тем не менее, мы знаем, что это передвижение можно скорректировать.

 

Недавно мимо Земли прошла комета Хякутаке. Во время ее прохода ученые наблюдали, что она, по-видимому, испускает Х-лучи. Многие ученые заявили, что это невозможно, так как комета – это холодный шар, состоящий из льда и пыли. В действительности, они не смогли придумать хорошее объяснение. Испускала ли она Х-лучи? Если да, то каково значение этого?

КИРАЭЛЬ: Комета испускала не Х-лучи, а «свободные лучи». Другая планетарная система, через которую она проходила, поместили на нее передатчик, и во время путешествия он посылает назад полученные данные. Такую передачу сообщений называют «свободными лучами», так как никто не может их перехватить. Они уже прошли мимо вас и вашего Земного сообщества. Ученые уже собрали данные, но пока не представляют, как их расшифровать.

 

Date: 2015-07-25; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию