Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новейшая информация о внеземных цивилизациях





Недавним усовершенствованием стало назначение нового совета, курирующего вопросы безопасности в вашей части галактики. Он состоит, в основном, из Андромедиан, чьей целью является защита и оборона, а также обеспечение мира и порядка в окрестностях вашей звездной системы.

 

Многие годы за это отвечали Сирианцы, пока не вступили в Переход, подобный тому, что начинается сейчас здесь. Их считали агрессивным обществом. Хотя некоторые из историй об их агрессивности и имели под собой почву, это был процесс обучения, а в любом процессе обучения бывают ошибки. Они являлись стражами Земли в течение очень длительного периода времени и лишь недавно передали часть своей ответственности Андромедианам. Работа, которую они делали, помогла заложить основы для вовлечения будущих групп без какого-либо беспокойства. Это был плавный переход, завершившийся в 1997 году.

 

Основной причиной этой реорганизации стал суперсовременный корабль, используемый Андромедианами. Этот корабль Альфа-класса очень похож на китообразных дельфинов-касаток, включая их цвета. Новая технология абсолютно недосягаема по своим возможностям взаимодействия с атмосферой Земли. Альфа-класс – один из самых современных в вашей галактике. Его наиболее интригующим аспектом является «кривизна пространства». Со стороны он, по виду, достигает 4000 – 6000 футов (1200 – 1800 м – прим. переводчика) в поперечнике, но с внутренней стороны выглядит в несколько раз больше. Совершенно верно, его внутренняя часть кажется гораздо больше, чем наружная. Это связано с тем, что Андромедиане научились управлять пространством и временем, что произойдет и с вами после Перехода.

 

Еще одним определяющим качеством Альфа-класса является способ его маневрирования. Требуется лишь одно лицо, чтобы управлять этим кораблем, просто фокусируя энергию, и не нужно ни теплового, ни звукового, ни энергетического перемещения, что делает его недоступным для обнаружения радаром.

 

Хотя Андромедиане хорошие защитники, их еще считают и высоко интеллектуальными личностями с чрезвычайно развитой системой мозга. Несмотря на все попытки производителей киноиндустрии представить представителей внеземных цивилизаций в образе завоевателей, можете быть уверены, что это не так. У них нет желания становиться вашими врагами; по существу, они находятся здесь, чтобы просто быть вам полезными.

 

Большая часть активности НЛО не может быть выявлена с помощью ваших технологий. Если вы видите в атмосфере космический корабль, это могут быть сбои или намеренное появление. Однако с приближением Перехода количество наблюдений будет возрастать. Галактическое Братство намеренно увеличит свою видимость, с тем чтобы, когда наступит время для взаимодействия с вашим населением, их появление не стало столь шокирующим. Их прибытие и возможности помочь в исцелении Матери Земли будут самыми желанными.

 

Касательно еще одного вопроса, в недавнем докладе ВВС США сообщалось, что НЛО, потерпевшее крушение в 1947 году в Розуэлле, фактически, является тепловым аэростатом Монгольфье с испытательными манекенами на борту. Ваше правительство потратило миллионы долларов ваших средств, чтобы предложить это официальное объяснение одного из самых противоречивых и необъяснимых феноменов в современной истории. Решайте сами, хорошо ли были потрачены эти деньги.

 

Я также хочу поделиться с вами тем, что, в действительности, корабль мог быть захвачен, и часть полученной информации могла изменить направление развития, в результате чего население Земли стало столь сильно зависеть от таких вещей, как органическое топливо и устрашающие технологии, которые, несомненно, несли угрозу равновесию мира и кажущейся уравновешенности жизни на Земле. А кто думает, что мое намерение - опорочить ваши нынешние системы финансового, политического и социального контроля, поймите, что моя цель – это лишь предложить различные перспективы с тем чтобы, когда Переход вступит в полную силу, вы бы начали разбираться в том, где искать эти знаки и как их читать.

 

Date: 2015-07-25; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию