Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы упоминали, что душа входит и выходит из тела, находясь в утробе матери. Тогда как это влияет на аборты?





 

КИРАЭЛЬ: Все это часть плана, друзья мои. Именно поэтому я и хотел сделать акцент на том, что вы входите и выходите из тела, находясь в утробе матери. Существует ряд душ, которые инкарнируют лишь для определенной цели. Например, молодая женщина хочет сделать аборт как часть своего жизненного испытания. Это что-то, что она запланировала «на Небесах». Таким образом, она ищет в своей духовной семье добровольно согласившуюся на это душу. Я знаю, что это звучит необоснованно, но именно так и происходит. Эта душа входит и выходит из тела в период беременности. После аборта она вновь возвращается домой, а молодая женщина благодарна этой душе за ее помощь.

 

Когда вы планируете свою жизнь, если вопросы, с которыми вы бы хотели иметь дело, являются проблемами со здоровьем, выберете ли вы одного из родителей за определенную болезнь в его ДНК?

 

КИРАЭЛЬ: Да, вы попытались бы выбрать родителей со склонностью к этой болезни в коде ДНК. Однако ваши родители не обязательно будут заранее закодированы; если в ваше путешествие входит слабое здоровье, вы в этом преуспеете. Очень часто вы выбираете родителей, а не определенную болезнь, например, туберкулез. Вы лишь выбираете жизнь, в которой у вас сложится ряд обстоятельств, которые научат вас, каково это быть не в полной силе в теле Третьего Измерения. Таким образом, если оказывается, что родитель очень восприимчивый, и, если смотреть глубже, его гены имеют предрасположенность к полиомиелиту или к тому, на что необходимо настроиться, тогда они будут в ДНК. Вы вводите все, что вам нужно, и вы также можете брать у родителя то, что вам нужно. Это дает ответ на вопрос, почему иногда, когда вы смотрите на ребенка, у родителей нет ни одного из симптомов какого бы то ни было заболевания, а у ребенка есть. И врач говорит: «Ну, я не понимаю, ведь это заболевание считают наследственным». Угадайте, почему. Ребенок, в действительности, получил его от родителей, но врачам, возможно, придется копать гораздо глубже, чем они думают. Именно так вам и удается добиться всего.

 

Возьмите, для примера, такую болезнь, как эпилепсия. Эпилепсия – очень глубокий пример того, когда кто-то пытается одновременно остаться и уйти, поскольку его сознание часто искажается. Возможно, высшее я старается сохранить контракт, но припадок временно дает вам возможность побывать «дома».

 

Припадок имеет в своей основе углеродные молекулярные и электрические системы и включает работу определенных сущностей света, контролирующих тело, когда он происходит. В категориях третьего измерения индивидуальное сознание уходит и не осознает течения времени. Оно могло бы находиться одновременно в пяти различных мирах.

 

Лекарство может помогать, пока Свое Я «Я Есмь» не выбирает, когда, в конечном счете, вам «отключиться». Через медитацию вы можете заставить свое тело выработать эквивалент того, что делает лекарство. Посмотрите нВ это следующим образом: Таблетки создаются мыслью. Для того, чтобы человек подошел к мысли о создании таблетки, тело должно было бы иметь возможность вырабатывать аналогичное вещество.

 

Пожалуйста, поймите, что жизнь - одна из огромных иллюзорных игр, больше похожая на сон. В этом сне вы можете изменять и управлять любой его частью. Это ваше путешествие. Как и во всех других, в вашем фильме (сне) вы пишете сценарий, выбираете актеров и планируете вашу собственную главную роль. Получайте от нее удовольствие.

 

Я знаю одну душу, только завершившую жизнь, в которой она была нищенкой. Эта душа научилась всему, чему ей нужно было научиться, и ей никогда больше не придется становиться нищенкой. Родители, которых она выбрала в следующей жизни, далеко не нищенствуют, таким образом, конечно, ее испытание абсолютно отличается от предыдущего. Хотя ситуация может отличаться, травмы, видимо, такие же тяжелые, как и в других жизнях. Видите ли, когда вы находитесь в процессе испытания, вы всегда разворачиваете его до тех пор, пока оно полностью не усвоено и не нуждается в повторении. Уловили идею?

 

Date: 2015-07-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию