Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приготовьтесь к Проявлению в Сейчас





Фотонная Энергия имеет гораздо более высокую частоту, чем та, к которой привыкло большинство, что дает возможность появлению здесь, в Третьем Измерении, таких вещей, как мгновенное проявление мысли. По мере того, как человеческое существование движется навстречу нынешнему Сдвигу, многие испытают то, что будет производить впечатление волн, или непродолжительных столкновений с Фотонной Энергией. Это может вызывать повышенное осознание, хорошее настроение и ясность, на смену которым будет приходить чувство разочарования, как разновидности энергии из Земной реальности. Поэтому важно поддерживать ясность и чистоту мысли с помощью медитации и нахождения в сейчас.

 

Причина того, что я обращаюсь к подготовке, - убедиться, что вы понимаете фразу «в сейчас». Люди часто живут в прошлом, так как некоторым образом чувствуют себя в нем в безопасности, или притворяются, что живут в обманчивой безопасности, известной под названием предстоящее будущее. Чтобы проявить будущее, нужно сфокусироваться на сейчас. Например, если вы хотите чего-либо в своей жизни, вы обычно видите это в своем будущем. Это, как правило, ошибка, ибо так называемое будущее никогда полностью не воплотится в реальность, пока не станет, фактически, «настоящим». В этом случае, не лучше ли было бы создавать все желания в сейчас?

 

Заключительное пояснение: Что если вы настроите свою энергию, исходя из того, что Переход произойдет в некоторое конкретное время, а этого не произойдет? Что, если это перейдет на следующий год, или через год? Что произойдет со всем, что вы должны были завершить? У вас к тому моменту будет достаточно времени для завершения испытаний, установленных вашим высшим сознанием, чтобы не было необходимости переносить их в следующий период. Эволюционирующий душе остается лишь вселенская правда перехода на новый и волнующий уровень сознания. Проживайте вашу жизнь в сейчас. Продолжайте испытывать нынешнее путешествие, изучая все, что возможно.

 

Сроки становятся не столь уж важными, когда вы осознаете, что жизнь – это завершение ваших текущих испытаний. Когда Фотонная Энергия действительно сольется с планетой Земля, люди, завершившие свои испытания, будут настолько готовы, что им останется лишь увлекательность этого путешествия.

 

Date: 2015-07-25; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию