Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как ангелы сообщают о своем присутствии в Третьем Измерении?





КИРАЭЛЬ: Всякий раз когда, в Третьем Измерении появляется ангел, вы можете держать пари, что вслед за этим произойдет что-то, что привлечет внимание масс. Когда Переход начнет набирать силу, количество визуальных наблюдений по всему миру увеличится. Например, вы увидите больше плачущих и кровоточащих статуй Мадонны. Все это называется «Присутствием Ангелов».

 

Ангельская Реальность в настоящее время сотрудничает с вашей реальностью более тесно, чем когда-либо ранее. Они используют божественные силы, чтобы объявить вам о своем существовании. В течение такого длительного времени, им приходилось связываться с Третьим Измерением способами, которые бы гарантировали, что они остались незамеченными. Свобода, которой они в настоящее время делятся с вами, - это позволение их божественным силам стать частью вашего повседневного существования.

 

Их роль, фактически состоящая в способности работать в этом мире, значительно расширилась. Теперь у них есть возможность воплощаться и работать прямо рядом с вами. Многие ангелы сделали выбор прожить жизнь в полной инкарнации лишь для того, чтобы быть здесь и вместе с вами испытать Переход. Для некоторых – это шанс завершить один или пару уроков, которые они считают необходимыми.

 

По какой бы причине они не пришли, радуйтесь, что они это сделали, ибо когда здесь фактически начнутся изменения, вы окажетесь в восхитительном пространстве, если вы будете где-то поблизости от них. Не удивляйтесь, если вы живете с ангелом, когда читаете эту книгу. Одна вещь, в которой вы можете быть уверены – это что в настоящее время их здесь так много, что в течение следующих 24 часов ваш путь обязательно пересечется с одним из них. Когда это произойдет, озарите их в Свете, ибо это Правда, как они понимают ее.

 

Всем тем их вас, кто лишь начинает осознавать свою сущность, я говорю «Добро пожаловать, и спасибо вам за то, чтобы вы отказались от реальности вашего дома, чтобы быть здесь и оказывать помощь в самом великом Переходе во всей эволюции».

 


4.

Date: 2015-07-25; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию