Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После воскресения Христа, когда Он появился и вернулся в воплощение, был ли это дух, который принял физическую форму?





КИРАЭЛЬ: Часто ответ на вопрос приводит к возникновению еще большего количества вопросов. Я утверждаю без каких-либо оговорок, что энергия Христа никогда не отделялась от человеческого существования. Многие ищут Энергию Христа на различных уровнях, однако правда состоит в том, что эта энергия была с вами всегда.

 

Когда Творец счел уместным отправить Своего Сына на Земной План, потребовалось лишь сфокусировать достаточное количество энергии, чтобы создать человеческое воплощение. Все существование, независимо от его формы, является результатом фокусирования, которое происходит на многих уровнях. Например, когда Христа увидели впервые после воскресения, говорили, что Он был не в плотной форме. Причина состояла в том, что Он решил принести с собой лишь столько сфокусированной энергии, чтобы присутствующие могли идентифицировать Его сущность. Реалистически, каким образом так много человек могло бы поверить в конкретное появление, пока Мастер Иисус не сфокусировал достаточное количество Своей энергии, чтобы его можно было видеть физически? С другой стороны, когда мы имеем дело с миром Духа, пожалуйста, поверьте, что все может стать реальностью просто в результате фокусирования.

 

Есть много причин, по которым Мастер такого высокого уровня мог бы сделать выбор реинкарнировать. Причины различаются, тем не менее, в случае сущности этого Мастера такого восхитительного Света, Он никогда, в действительности, не испытывал того размаха реальности, на который способен любой нормальный человек. Используя инкарнацию «аспекта», Он смог завершить прекрасные вещи, которые хотел, но не имел возможности сделать, как может воплощенный Мастер. Вы должны понять теорию «аспектов», чтобы полностью оценить это. Помните, что каждый человек на пути просветления будет в то или иное время использовать реальность этого «аспекта», чтобы приблизить текущую инкарнацию к более полной жизни.

 

Date: 2015-07-25; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию