Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастэмайнд любви





 

Прежде всего, что означает мастэмайнд? Мастэмайнд – это когда два или более двух человек объединяются общей мыслью. Например, существует пара очень коварных и отвратительных устройств, распространением которых занимается правительство. Одно из них называется Научно-исследовательским проектом высокоэнергетических активных ауроральных излучений (англ. High-energy Active Auroral Research Project, или сокращенно HAARP).Сейчас мне не хочется порождать страх, но некоторые из вас, возможно, были напуганы, когда читали о проекте HAARP.

 

HAARP располагается на Аляске и в Пуэрто-Рико. Это устройство направляет в ионосферу пучок энергии, что приводит к формированию скоплений молекул с целью создания некоего слоя на небе. Пучок отражается от этого слоя и возвращается обратно на Землю. Вам говорят, что с помощью HAARP ведется поиск ископаемого топлива, однако перед проектом стоит много других целей, о которых вам не собираются рассказывать. Если вы заинтересуетесь такого рода проектами, информация доступна. Хотелось бы добавить, что детали этого проекта нельзя назвать приятными.

 

Я прошу прощения за то, что мне приходится говорить о таких вещах. Общая цель этой главы – заменить страх любовью. Я надеюсь, что узнав об этих устройствах, вы сможете заменить их любовью, вы сможете преодолеть террор и разрушение с помощью любви. Во время французских испытаний ядерной бомбы в южной части Тихого Океана более ста человек собрались вместе в любви в Духовном Целительском Центре и пели «Ом», чтобы остановить ядерные испытания. «Минуточку», - можете сказать вы. «Полагаю, их остановило что-то другое». Да не все ли равно? Они остановлены, не так ли? Те, кто принимал в этом участие, знают, что сыграли свою роль. Это все, что имеет значение.

 

В настоящее время мастэмайнд любви – это группа людей, объединенная в любви, которая многое может изменять в этом мире. Весной 1996 года в Духовном Целительском Центре собралось 112 человек. Большие группы людей в Массачусетсе, Вашингтоне, Флориде, Техасе, Неваде, Канаде, Австралии, Японии и Европе также объединились, чтобы вместе, в любви петь «Ом». Насколько нам известно, благодаря их усилиям, в программу HAARP были добавлены практические указания, что на некоторое время вывело ее из эксплуатации. Пение «Ом» не будет остановлено, пока не будет доказано, что такие проекты, как HAARP не представляют угрозу.

 

Мысли, фактически, создают реальность. Каждая ваша мысль удерживается в сознании Матери Земли. И у большинства людей негативные мысли, наполненные страхом, значительно перевешивают позитивные, наполненные любовью. Поверьте мне, негативные мысли не только пагубно влияют на продуцирующего их человека, но также в совокупности оказывают пагубное воздействие на мир. Что, если бы большинство людей излучало, главным образом, мысли Любви, Правды, Доверия и Страсти в сознание Матери Земли? Мать Земля и вселенная были бы, безусловно, благодарны.

 

Именно в это время, когда Земля повышает Свои вибрации, чтобы вознестись в Великом Переходе, любовь становится даже более могущественной. Для того, чтобы нейтрализовать десять негативных, наполненных страхом мыслей, требуется лишь одна прекрасная мысль любви. В давние времена Атлантиды, когда мир опускался из Пятого Измерения в Третье, происходил обратный процесс. Для того, чтобы нейтрализовать одного негативно мыслящего человека, требовалось 10 человек, наполненных любовью. В настоящее время, при вознесении Земли, любовь более могущественна, чем страх, воспользуйтесь этим. Группа страстных людей, излучающих мысли любви и правды может произвести так много изменений.

 

Вопросы и ответы

 

Я работаю в отделении реанимации новорожденных с детьми, родившимися на несколько месяцев раньше срока. Существуют ли способы работы с ними, когда они находятся еще в утробе матери, чтобы усилить их жизненное существование?

КИРАЭЛЬ: Да, несомненно. Одна беременная женщина пришла как-то к моему медиуму (Фреду Стёрлингу) прямо от врача. Врач сказал ей, что у ее ребенка есть какое-то нарушение. Медиум прислонился щекой к ее животу и сказал: «Ей придется решать, оставаться здесь или нет. А вам придется согласиться с этим решением, а затем попытаться вселить надежду, что это достаточно приятное для нее место. Но если она сделает выбор вернуться домой преждевременно (умереть), это тоже нормально. Скажите: «Все в порядке, возвращайся к Богу преждевременно, если хочешь. Но если ты захочешь остаться, я буду ждать тебя прямо здесь, когда ты появишься». Вам просто нужно общаться с этим ребенком. И вам придется дать ребенку знать, что он может сделать выбор».

 

Я знаю, что некоторые из вас не согласятся со мной. Но в тот момент, когда маленькая яйцеклетка и маленький сперматозоид объединяются и принимают решение начать процесс дробления, они формируют клеточное сознание и жизнь. Таким образом, тут же, на этой крошечной стадии, начинайте общение. Если вы находитесь на неонатальной стадии, и не все идет хорошо, попытайтесь, прежде всего, установить как можно более полный контакт с матерью, так как большая часть общения идет непосредственно через ее мыслительный процесс и переходит прямо к ребенку. И слушайте внимательно. Ребенок может ясно понимать вас, поэтому сразу же начинайте общаться таким способом.

 

Начинайте говорить этому ребенку: «Послушай, Земной план не так уж плох, как тебе может показаться. У меня нет уверенности в том, что ты уже принял окончательное решение. Если ты все еще сомневаешься, то ли это время и пространство, чтобы прийти на Землю, я могу лишь попросить о том, чтобы быть тебе полезным. Если ты выбираешь возвращение домой, тогда, каким бы это не было трудным для нас здесь, мы желаем тебе благополучного путешествия. Пожалуйста, путешествуй в моем свете. Каким бы не был твой выбор, знай, что я поддерживаю все твое существо. Будешь ли ты здесь в течение одного часа, дня или всей этой жизни, я здесь не для того, чтобы судить тебя». (Убедитесь, что ребенок знает, что вы не собираетесь судить о том, прав он или не прав. И если он хочет вернуться домой (умереть), пожалуйста, не мешайте ему).

 

Я учитель, работающий с сильно озлобленными детьми. Я посылаю им энергию любви и говорю с ними невербально, посредством мысли. Но они настолько наполнены собственной злобой и обидами, что эта энергия просто отскакивает от них. Есть ли что-нибудь еще, что я могу сделать, чтобы рассеять их гнев?

Кираэль: Прежде всего, не отказывайтесь от них, подобно другим. Это главное. Затем, есть еще кое-что, что вы можете сделать. Выберете ребенка, с которым вам приходится особенно трудно, и в следующие два-три дня посылайте этому ребенку белый свет любви.

 

Говорите с этим ребенком так, как вы хотели бы, чтобы говорили с вами в его или ее возрасте. Если у вас есть вопросы о том, как говорить с ребенком, спросите себя: «Как мне хотелось, чтобы со мной говорили в этом возрасте?» Какой бы ответ не появился, несмотря ни на что, последуйте ему, ибо Высшее Наставление, друг мой, это именно то, что сработает в вашем случае.

 

Сделайте так, чтобы ваше высшее я каждый день находилось рядом и резонировало с вами. Вам также следует привлечь силы своих ангелов. Я знаю, что некоторые из вас там, на Земле, друзья мои, скажут: «Простите? Ангелы? О чем это ты говоришь?». Я говорю об ангелах, как части решения вопроса. Вы можете попытаться сказать что-нибудь, вроде: «Сегодня в течение всего дня в школе я хочу, чтобы вы были тут же, со мной, так как я собираюсь обращаться к вам за Наставлением». Таким образом, когда один из этих детей нападет на вас и в его броне не будет, по-видимому, ни одной трещинки, позовите ангелов и скажите: «Мне очень нужно быстро получить ваше Наставление. Какие слова мне нужно сказать?» Затем, что бы не появилось, дайте этому случиться. Это называется «автоматическим разговором». Иногда, это милый чудесный вздор, так как вы просто позволяете красноречию изливаться наружу. Это как если бы вы просто выступали в роли третьего лица. Вы находитесь на заднем плане и говорите: «Вот это да! Это было здорово!» Да, это случилось, главным образом, потому что вы подключили к себе Царство Ангелов, просто желающих быть вам полезными.

 

Date: 2015-07-25; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию