Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страсть. Страсть – это чувство, радостное возбуждение, вкус жизни





 

Страсть – это чувство, радостное возбуждение, вкус жизни. Чтобы иметь страсть, чтобы полностью чувствовать любовь, вам нужно быть в контакте с вашими эмоциями. Я не говорю сейчас, что плохо принадлежать к аналитическому типу. Каким бы вы не были - вы абсолютно совершенны, но, в действительности, вы стремитесь именно к балансу между умом и эмоциями.

 

Дети – это страсть. Они - чистейшее из чувств в здесь и сейчас. Они приходят без суждений, ибо большинство из них живет в совершенном мире. Когда он не совершенен, дети не задумываясь, сообщают об этом всем. Их мир состоит, в основном, из чувств. Они не задумываясь, корректируют свои чувства, когда испытывают их доверие или правду. Лишь через много лет использования затасканных идей они отказываются от детской невинности и принимают решения, основываясь на том, как о них судят другие.

 

Вы часто блокируете свои чувства из-за ран прошлого. Поверьте, что все, что случилось, включая боль, совершенно, и это именно то, что запланировало ваше высшее я. Поверьте, что ваше высшее я хотело, чтобы вы испытали так называемую «боль», чтобы можно было проработать ее и научиться доверию, прощению и любви. Тогда бы вы действительно поняли значение всех этих концепций на более глубоком уровне. Вы смогли бы тогда освободиться от гнева и позволить себе вновь испытать ваши чувства.

 

Вы часто не выражаете ваши настоящие чувства, так как боитесь того, что подумают другие. Может быть, вы боитесь, что вас осудят. Позвольте себе испытывать все чувства, хорошие и плохие, без суждений. Если вы подавлены, пообещайте почувствовать это, ибо это часть человеческого существования. Освободитесь от суждения «Я не должен чувствовать себя таким образом». Если вы не блокируете свои чувства, вы почувствуете всю глубину депрессии. Эмоции отработают свой путь в вас, чтобы высвободиться. Если вы увязнете в своих эмоциях с жалостью к самому себе или с вопросом «Почему это случилось со мной?», это создаст блокировки. Если вы блокируете эмоцию, она остается с вами, ибо никогда не сможет проработать свой путь, чтобы высвободиться.

 

Если вы испытываете эмоцию, знайте, что бы вы не испытывали, это совершенно. Верьте, что это именно то, что ваше высшее я выбрало для вашего роста, и, в конечном счете, эмоция проработает свой путь и будет высвобождена. Вы почувствуете чистоту, ибо эмоция отработала свой путь без блокировок. И когда вы позволите себе почувствовать негативные эмоции, вы почувствуете позитивные эмоции с гораздо большей энергией. Это – как почувствовать страсть и как вы открываете свое сердце.

 

Страсть – это делать все с реальным намерением. Если вы не можете вложить страсть, если вы не можете вложить это чувство, тогда не делайте этого. «У не могу испытывать страсть все время», - может быть, скажете вы. Нет, можете! Страсть – это сущность видения Света во всем.

 

Date: 2015-07-25; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию