Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правда, Доверие, Страсть





 

Триединство Правды, Доверия и Страсти закрепляет исцеление любви внутри своего я. Если вы интегрируете это триединство во все аспекты вашей жизни, выборы, которые вы сделаете, переведут вас в уравновешенность и реализацию возможностей. Это основа любви. Посмотрите на это, как на треногий табурет: Если одна ножка короче остальных, табурет не будет стоять правильно. Укоротите любую из ножек до определенной степени, и табурет опрокинется. Именно поэтому мы придаем Триединству такое значение.

 

Правда

Правда – это сущность, из которой простираются все реальности. Это не только слово, но полнота понимания, как работает жизнь. Не существует таких вещей как полуправда, смягченная правда, или, одно из лучших понятий, – небольшая святая ложь. Я говорю это, так как когда вы начинаете испытывать постоянное пребывание в правде, вам не понравится чувство, которое возникает, когда вы слышите неправду. Как часто вам приходилось лгать один раз, а потом еще несколько раз, чтобы сокрыть первую ложь? Когда вы встаете на путь абсолютной правды, поверьте мне, пути назад нет.

 

Самая важная правда – любовь к себе, что означает быть правдивым с самим собой. Обычно вы бываете правдивыми с самим собой, ибо ваша сущность - сущность Творца, являющегося безусловной любовью. В вашем обществе вас учат помогать и любить других, но вы не научились любить себя. Если бы вы заливали себя любовью, вы бы настолько ею наполнились, что смогли бы поделиться с другими. Вы – самый главный человек, которого нужно любить.

 

Любовь необходима каждому. Если вы не любите себя, вы ищете любовь где-нибудь в другом месте, часто заменяя ее другими вещами, например, наркотиками и алкоголем, а чаще всего, оскорбляя «я» других людей. Когда вы принимаете абсолютную Правду в своей жизни, становится очевидным, что Правда – это, в действительности, любовь к себе.

 

Date: 2015-07-25; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию