Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советский спорт, 2006. 12 февраля





 

В списке использованной литературы также нужно обязательно указывать выходные данные издания, название журнала, год и номер выпуска.

На титульном листе (или на обложке тетради) обязательно указываются: название вуза (Пермский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет»), название (тема) контрольной работы, факультет, курс, группа и фамилия, имя, отчество студента.

План работы включает 4-6 пунктов, среди которых «Введение», 2-4 пункта, озаглавливающие основные разделы содержательной части, «Заключение».

Содержательная часть. Во введении обосновывается выбор темы контрольной работы и ее актуальность. Затем следует четко, логично, доказательно изложить содержание темы на основе изученной литературы в соответствии с планом работы. При изложении темы необходимо использовать примеры, статистические данные и т.д. Целесообразно составлять таблицы, логические схемы и т.д. Они способствуют лучшему усвоению материала. Ссылки (сноски) на использованную литературу можно оформить различным способом. Один из вариантов – сноска внизу страницы. Наиболее удобным представляется вариант, когда после изложения соответствующего фрагмента текста использованной книги (статьи и т.п.) открывается скобка и в скобках указывается источник (книга, журнал и т.д.).

Завершает содержательную часть контрольной работы заключение. В нем даются некоторые общие выводы по теме, и может быть изложено собственное мнение автора контрольной работы относительно всей темы или тех или иных ее аспектов.

Тема контрольной работы выбирается следующим образом: студент по последней цифре номера зачетки выбирает тему. НАПРИМЕР:

 

№ 1565- выбирают тему под № 5,15,25 и т.д.

№ 1560 – выбирают тему под № 10,20,30 и т.д.

 

 

Список рекомендуемой литературы:

 

1. Башкиров Б.Ф. Профилактика травм у спортсменов. М.: ФиС, 1987

2. Брыкин А.Т. Гимнастическая терминология. М.: ФиС, 1968

3. Гимнастика. Под ред. М.А. Журавлина, Н.К. Меньшикова. М.: Академия, 2001

4. Гимнастика. Под ред. Украна М.Л., Шлемина А.М. М.: ФиС 1969

5. Гимнастика с методикой преподавания. Под ред. Меньшикова Н.К. М.: Просвещение 1990

6. Гимнастика и методика преподавания. Под ред. В.М. Смолевского. М.: ФиС, 1987

7. Гимнастика. Под ред. Д.В. Палыга. М.: ФиС, 1982

8. Настольная книга учителя физической культуры. Под ред. Л.Б. Кофмана. М., 1998

9. Петров П.К. Гимнастика в школе. Изд-во Удмурт. ун-та 1996

10. Петров П.К. Методика преподавания гимнастики в школе. М.: Владос 2000

11. Попова Е.Г. Общеразвивающие упражнения в гимнастике. М.: Терра-спорт 2000

12. Спортивная гимнастика. Под ред. Гавердовского Ю.К., Смолевского В.М. М.: ФиС 1979

13. Спортивная гимнастика. Под ред. Украна М.Л. М.: ФиС 1971

14. Техника гимнастических упражнений. Под ред. Гавердовского Ю.К. М.: Терра-спорт 2002.

 

Date: 2015-07-25; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию