Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предусматривается застилка всех металлических частей судна бумагой;





при перевозке гигроскопических грузов с большим перепадом температур – слой досок выстилают перпендикулярно к осушительной системе синтенрвалом 15 см, что дает возможность свободно стекать влаге;

Для предотвращения конденсации влаги внутри штабеля укладывают прокладочные материалы.

Устранение пустот обеспечивается за счет прокладочного материала и устройства клетей. Особенно часто они возникают при укладке груза в концевых помещениях.

Киповые грузы.

В кипах и тюках перевозятся волокнистые товары и изделия из них.Волокнистые грузы спрессовываются под прессом, затем обшивают материалом и скрепляют металлическими лентами. Кипы имеют форму параллелепипеда с двумя выпуклыми гранями, в тюках перевозят непрессованный материал.

Кипы укладывают вдоль поперечных переборок,(делают подушку из кип) зазор между кипами и и бортом закрывают жесткой сепарацией. Кипы укладывают плотно друг к другу, при необходимости, перекрывая пустоты кипами следующего ряда.

Волокнистые грузы разделяются:

-минеральные

-животные

Растительные

Катно-бочковые грузы. К ним относят бочки, барабаны, рулоны, баллоны. В рулонах перевозят бумагу и картон. Бочки могут быть деревяные или металлические. Фанерные барабаны используют для сухих пищевых продуктов и продуктов химической промышленности

Укладывают катно- бочковой груз горизонтально, либо вертикально в зависимости от характера и применения технологической схемы погрузки. (на торец или на образующую).

Барабаны скабелем размещают в просвете люка. Если партия груза большая, то их размещают на образующую по всей площади трюма расклинивают для предотвращения подвижки. Барабаны с тросом размещают на торец, высотой не более 3-х ярусов._ но только в просвете люка.

Date: 2015-07-25; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию