Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Делегирование. Как разгрузить с себя часть работы





- Как сделать людей самостоятельными? - спросил Бахтияр.

- Я уже рассказывал тебе историю про орла. Это начало самостоятельной деятельности твоих дистрибьюторов. Однако очень многие люди все время смотрят на спонсора как на родного родителя. Он как бы обязан вместо тебя постоянно проводить рандеву. Я знаю многих дистрибьюторов, которые достигли определенной квалификации, но до сих пор провоцируют спонсора, чтобы тот провел рандеву вместо них. На самом деле, пока человек не осознает, что он может действовать самостоятельно, он ничего не добьется. Если хочешь сделать дистрибьютора самостоятельным, проведи с ним совместно 15 встреч. Это именно та статистика, при которой усваивается материал. Это первое. А второе - назначь и не приходи, либо скажи, что задержишься и опоздай на 2-3 часа. Он вынужден будет сам в это время проводить встречу. Многие сетевики именно так и поступают:

назначают встречу и не приходят. Потом извиняются, что были заняты. Либо назначают и говорят: «Я опоздаю».

В сетевом маркетинге за год необходимо растить 1-2 лидеров. за месяц надо обучить хотя бы одного человека работать самостоятельно. Если ты не будешь каждый месяц подписывать людей, не будет притока свежей крови. Чтобы сделать людей самостоятельными, надо им предоставлять свободу. Например, вспомни, как учат плавать. Сначала учат на бережку, а потом бросают в воду, и человек сам начинает барахтаться. Но бросать в воду должен опытный человек, он знает, что, если что, он его спасет. Не тащи своих дистрибьюторов на прицепе, как паровоз, который тащит вагоны. Умей делегировать своим дистрибьюторам элементарные вещи. 16-ю встречу, в крайнем случае, можно провести в твоем присутствии, но дистрибьютор должен вести ее сам. В противном случае ты всегда по отношению к нему будешь стоять выше, а у твоего дистрибьютора будет внутреннее сознание, что он так не сможет.

 


Date: 2015-07-22; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию