Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замыкает тусовку стражей Дракс Разрушитель: он, конечно, не такой харизматичный персонаж, но его полное непонимание сарказма и иронии - уже очень забавно





Из второстепенных персонажей обязательно нужно отметить предводителя космических пиратов Йонду, отлично сыгранного Майклом Рукером. Йонда получилcя, с одной стороны, смешной, но с другой - вполне себе боевой и опасный, особенно для подручных Ронана, сцена сражений Йонды с которыми получилась очень эффектной, хотя и быстрой.

Ну и Коллекционер, сыгранный Бенисио дель Торо, вышел более чем колоритный. Кстати, сам Бенисио говорил, что он своего Коллекционера делал чем-то вроде космического Либераче.

Нарисовано это все отлично: корабли, космопорты, космическая тюрьма, обиталище Коллекционера. Причем, что для меня обычно особенно важно, все сделано и с вниманием к деталям, и с хорошим юмором.

Отдельное спасибо за подбор музыки. Питер Куилл весь фильм ходит с древним кассетным плеером Sony Walkman, где крутится кассета с лучшими песнями восьмидесятых XX века планеты Земля - это память от его матери. Так вот, все эти шлягеры восьмидесятых прекрасно ложатся на комиксоидную космическую тематику, добавляя фильму веселой шизухи, которой там и так немало.

В результате получилось яркое, динамичное, зрелищное и очень остроумное кино, которое я посмотрел с большим удовольствием. У Marvel Studios раньше не было такого кино, где почти все персонажи оттягивались бы по полной программе и делали это очень весело и забавно. Хотя, врать не буду, в их фильмах юмор и раньше частенько присутствовал, но вот как раз здесь это все находится прямо-таки в концентрированном виде, что более чем порадовало.

Date: 2015-07-25; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию