Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Берите следующего и обучайте по данной системе, и вы обязательно преуспеете





Бахтияр с интересом рассматривал этот план, а собеседник тем временем рассказывал:

- Этот план обучения придуман одним интереснейшим человеком. Он уже довольно стар. Живет он высоко в горах. Большую часть своей жизни он провел в разъездах: весь мир объездил. И всю жизнь он не просто успешно работал в сетевом маркетинге, он пристально его изучал. Много компаний сменил он, пока не приобрел ту единственную, в которой и проработал почти всю оставшуюся жизнь. Он заработал очень большие деньги и стал богатым человеком. «Но главное богатство, которое я имею, - часто говорит он, - это то, что я приобрел друзей по всему миру».

Он давно отошел от дел, но продолжает служить профессии, которой посвятил жизнь: каждый год он берет ученика и обучает его этой деятельности. Имени мудреца никто не знает. Почему? Тоже неизвестно. Может быть, чтобы избежать славы. Люди называют его ментальным спонсором. В свое время я был в похожей на вашу ситуации, и он очень помог мне своими советами. Дело в том, что на сегодня нет определенной системы, как обучать этой деятельности, даже в Соединенных Штатах Америки, где сетевой маркетинг существует уже давно. «Причина здесь одна, - говорил часто учитель, - мы работаем с людьми, а каждый человек - это индивидуальность. И наложить какой-то шаблон на индивидуальность невозможно. Есть только маленькие принципы, которые нужно соблюдать для успеха в этой деятельности».

Если вы хотите достичь успеха, вот вам его визитная карточка. Скажите учителю, что это я порекомендовал вас (он берет учеников только по рекомендации). И если вы ему понравитесь, уверяю вас, вы никогда об этом не пожалеете.

Тепло попрощавшись, Бахтияр поплелся домой. Дома никого не было. Он долго лежал и думал, глядя в потолок, пытаясь найти выход. Но ничего, кроме совета нового знакомого, в голову не приходило.

«В конце концов, что я теряю?» - пришло в голову Бахтияру. Он пересчитал оставшиеся деньги. Какое-то время он еще сможет сводить концы с концами, постоянно ощущая, как оставшиеся средства съеживаются, словно бальзаковская шагреневая кожа.

И Бахтияр начал ходить к учителю. На основе его рассказов и написана эта книга.

Date: 2015-07-22; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию