Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тел.: 8 (906) 257-23-10





ВНИМАНИЕ!!!

С 9 на 10 июля из подъезда №1, д. 30А, 17-я линия, была украдена прогулочная трехколесная коляскаAVANTIоранжевого цвета.

Коляска была оставлена на ночь под лестницей впарадной в сложенном виде – что облегчило ворам её транспортировку.

Тот, кто украллюбимое средство передвижения у маленького ребенка, если у вас осталась хоть капля совести – мы к ней взываем! Верните, пожалуйста, коляску!!! Если же совесть уже пропита вместе с нашей коляской, то придите и заберите еще и накидку на ножки с рюкзачком, которые шли в комплекте с коляской.

Уважаемые соседи!

Будьте бдительны! По возможности, не оставляйте транспортные средства ваших деток в парадных на долгое время. А также следите за тем, чтобы двери в парадную были всегда закрыты!

Спасибо за понимание!

P.S. Если вдруг случайно кто-то из вас увидит нашу коляску в окрестностях г. Отрадное – сообщите нам, пожалуйста. Таких колясок в городе единицы, а может, и совсем больше нет…Будем признательны за любую информацию, касающуюся нашей любимой колясочки! Спасибо!

Тел.: 8 (906) 257-23-10

Date: 2015-07-22; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию