Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поток заявок





Блоки Библиотеки Моделирования Процессов

С помощью блоков этой библиотеки Вы будете строить блок-схемы, моделирующие процессы, которые будут происходить с заявками. Как обычно, объекты могут создавать заявки, контролировать поток заявок, обрабатывать их, работать с ресурсами и перемещать заявки. Объекты условно делятся по своей функциональности на несколько категорий, их краткое описание дано в приведенной ниже таблице.

Поток заявок

Source Создает заявки.
Sink Уничтожает поступающие заявки.
Enter Вставляет уже существующие заявки в определенное место внутри процесса, заданного потоковой диаграммой.
Exit Извлекает поступающие в объект заявки из процесса, заданного потоковой диаграммой, позволяя пользователю самому решить, что следует сделать с этими заявками.
Hold Блокирует/разблокировывает поток заявок на определенном участке блок-схемы.
Split Для каждой поступающей заявки объект создает заданное число новых заявок и пересылает их дальше.
Combine Дожидается поступления двух заявок в порты in1 и in2 (в произвольном порядке), а затем создает новую заявку и направляет ее на выходной порт.
SelectOutput Направляет входящие заявки в один из двух выходных портов в зависимости от выполнения заданного условия.
SelectOutput5 Объект направляет входящие заявки в один из пяти выходных портов в зависимости от выполнения заданных (детерминистических или заданных с помощью вероятностей) условий.
Queue Хранит заявки в определенном порядке. Моделирует очередь заявок, ожидающих приема объектами, следующими за данным в потоковой диаграмме.
Match Синхронизирует два потока заявок путем нахождения пар заявок, удовлетворяющих заданному критерию соответствия.
MoveTo Перемещает заявку в новое место сети.
RestrictedAreaStart Обозначает вход в область процесса, в которой одновременно может находиться ограниченное количество заявок.
RestrictedAreaEnd Обозначает выход из области процесса, в которой может находиться только ограниченное количество заявок.

Date: 2015-07-22; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию